Страница 26 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 мар 2015, 07:20
Allergia
:Bravo: Поздравляю! :happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 мар 2015, 07:34
Olka
поздравляю!!! пусть растут здоровенькие и счастливые)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 мар 2015, 07:37
Вирсея
Поздравляю! Мамке молочка побольше!)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 мар 2015, 08:02
гермеона
с пополнением!! Точечный просто обалденный. такой четкий переход от коричневого к серому. мамке бобольше молочка, малышам наедать попки!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 мар 2015, 11:53
Anucia
Спасибо всем за поздравления =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 мар 2015, 07:17
Anucia
У нас опять новости! Сегодня ночью Гайка родила 4 чудесных малышей. Самка и детеныши чувствуют себя хорошо.
Помет литеры О
Мать - Гайка пер Лиетэ - окрас пятнистый агути (10.07.2014)
Отец - Дэгус таун Жофрей пер Лиетэ - окрас точечно-пятнистый голубой (09.07.2014)

все носители голубого

Что-то эта весна у нас не очень щедра на пятнистость, ну что ж, малыши все равно очень хорошенькие =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 мар 2015, 07:31
Дегус
Anucia

Мамочку и папочку с первенцами!
Трое деток какие светленькие получились :roll: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 мар 2015, 07:37
Пилигрим
Поздравляю с пополнением!!!
получается 2 точечный и 2 агутика?
пятнышек не много но детишки красивые

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 мар 2015, 07:45
Allergia
поздавляю! :happybirthday: :davolni:
детки всеравно очень красивенькие, хоть и 2 точечных всего :oops: а пол какой?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 мар 2015, 07:47
Anucia
Дегус, спасибо =) С очередными внуками тебя =) Точечные прям светленькие, особенно по сравнению с точечным от Еси

Пилигрим, да, 2 точечно-пятнистых (самец и самочка) и 2 агути (самочки)