Страница 26 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 18 сен 2015, 20:38
ALbF
Некрасивая Любовь

http://fast-tor.net/torrent/457165/nekr ... ot-files-x

Изображение

Фильм нормальный, я посмотрел, остался доволен,
и солидарен с главной героиней, считаю она правильно поступила.

Но вообще, это в разных вариантах не такая редкость на нашей планете.

Рекомендую! Приятного просмотра.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 01 окт 2015, 21:33
ALbF
Человеки, Если нечаяно среди вас еще есть те кто не смотрел этот фильм, то Немедленно!Срочно скачайте и посмотрите!

Школьный вальс

http://fast-tor.net/torrent/459658/shko ... t-new-team


Изображение

Чего тут говорить, нужно смотреть!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 окт 2015, 22:59
Дегус
Pin писал(а):Некрасивая Любовь

http://fast-tor.net/torrent/457165/nekr ... ot-files-x

Изображение

Фильм нормальный, я посмотрел, остался доволен,
и солидарен с главной героиней, считаю она правильно поступила.

Но вообще, это в разных вариантах не такая редкость на нашей планете.

Рекомендую! Приятного просмотра.
Посмотрела фильм. Скучноватый немного, но милый)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 окт 2015, 23:03
ALbF
Дегус

Если бы, то ты так поступила?

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 окт 2015, 23:14
Дегус
Pin

Сложно сказать :ROFL: В фильме поступок главный героини представлен как единственно возможный способ добиться своего счастья. На самом деле вариантов и способов всегда точно больше одного) Или ты считаешь, что девушка, работая в банке, не может купить себе более-менее приличную одежду и посетить парикмахера? Или обратить на себя внимание провинциального таксиста можно только ограбив банк? Ага, точно)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 окт 2015, 23:21
ALbF
Дегус

Ясно, ты бы так не поступила.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 окт 2015, 23:27
Дегус
Pin писал(а):Ясно, ты бы так не поступила.
Ну да, для меня прикидываться убогой дурочкой до тридцатника, не являясь таковой и еще и без особой необходимости на то, было бы весьма затруднительно)
Но если мы рассматриваем вопрос, использовать ли единственный в жизни шанс, пусть даже не совсем законный, но при этом не ущемляющий интересов и жизней других людей, абстрагируясь от всего остального, то, думаю, что да. Ох, что-то я сегодня зануда :P )

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 03 окт 2015, 23:44
ALbF
Дегус

Иди за батарейкой зануда))))))))))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 04 окт 2015, 08:25
Olka
я посмотрела "Эверест", осталась в восторге! весь фильм в напряжении! советую посмотреть

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 окт 2015, 09:16
Дегус
Главному шоу текущей недели посвящается :ROFL: :

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw