Страница 26 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 05 авг 2014, 09:36
Мышка_Агути
А меня прут Эрдельтерьеры

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 05 авг 2014, 10:20
Arisha
Пилигрим
приятно слышать..они очень милые)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:16
Arisha
У меня один вопрос! Можно ли взрослого дегу (около 8 мес.) подружить с другими грызунами? Заранее, спасибо!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:21
Дегус
Arisha

Это всегда огромный риск.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:44
Arisha
Дегус, риск, в смысле агрессия? просто морские свинки - не агрессивны... думаю можно попробовать дегу посадить рядом с клеткой со свинками (как в случае с ссаживанием) и посмотреть на реакцию?? простите, если ошибаюсь... но я думаю что все зависит от питомцев, и от их характера ... :sorry: :pardon:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:48
Дегус
Arisha

Описаны случаи нормальных отношений между разными грызунами. Даже случаи совместного проживания. Но экспериментировать в этом направлении я категорически не рекомендую.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:50
Arisha
Дегус, понятно ... возможно ли общения на расстоянии (через стенку клетки, например) но без физического контакта?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:51
Arisha
Дегус, просто я целыми днями сижу у подруги дома... и дегусиков с собой брать буду (когда они появятся) и хотелось бы, чтобы она держала свинку, а я дегу - и они хотя бы, не обращали друг на друга внимание :pardon:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:59
Дегус
Arisha писал(а):возможно ли общения на расстоянии (через стенку клетки, например) но без физического контакта?
Это только стресс для животных и никаких полезных или положительных эмоций.

То же самое могу сказать про:
Arisha писал(а):и дегусиков с собой брать буду
Не надо дегу с собой никуда носить. Они вовсе не оценят прелестей подобных прогулок и перемещений.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 11 авг 2014, 15:02
Arisha
Дегус, спасибо, теперь все поняла)