Страница 26 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 05:20
Дегус
Anastasia
А она ответила, удалось ли ей договориться с перевозчиком?
Мне альбиноса и сильвера.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 05:37
Anastasia
Дегус
Жду.
Девочки, кто там ещё хотел, определились?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 06:42
soleter
Anastasia, усилено читаю про оформление террариумов
Настя, мне пиши альбинос ахатина фулика и три лимиколярии.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 06:44
Anastasia
soleter
А их можно вместе?
Написала
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 06:44
Anastasia
Кто ещё хотел????
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 07:38
soleter
Anastasia, они будут в разных контейнерах у меня. Мне малютки нравятся очень

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 07:39
Дегус
Anastasia
Света еще хотела, подожди ее.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 07:47
Anastasia
Дегус
Алён, тебе на почту твоиз выслала) Не могу сюда загрузить. Видела?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 07:48
Anastasia
soleter
мне тоже очень нравятчя -красивые такие. Но пока себе решила такиз. Главное, чтобы не понесло ещё и с улитками, а то они такие разные))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 07:53
soleter
Настя, вот именно! Тут главное вовремя остановиться!
Вроде Света еще думает. Может зайдет сегодня на форум с решением
