Страница 26 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 25 фев 2015, 07:24
Olka
я просто констатировала факт) и не сколько меня не тревожит данная ситуация) у них и так все хорошо)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 25 фев 2015, 07:25
Olka
Allergia писал(а):Абу уже выбегал на ручки такой он маленький и мягенький, по сравнению с Титушкой
прекрасная новость

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 25 фев 2015, 07:54
soleter
Allergia, Виталий же обещал ручного пацана

Поздравляю с первым близким контактом!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 25 фев 2015, 10:27
Allergia
спасибо!)))
Новость действительно прелестная
Я и не сомневалась в нем))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 26 фев 2015, 19:09
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 26 фев 2015, 19:52
Olka
красивые, ухоженные ребятушки) парочка два подарочка
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 05:52
Natka
Два красавца!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 07:14
Allergia
Olka Natka спасибо)) разбойники еще те! А смелось Титушки не знает границ, как только видит, что клетку откроют разбегается и с разбега потом мне на плече заскакивает)) все плечи изцарапаные, если забыл одеть кофту - можеш попрощаться с плечами без царапин

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 07:15
Vitalifer
Да пацаны растут. Красавцы
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 07:20
Allergia
Vitalifer спасибо за славного мальчишку!!
