Страница 26 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:24
Наталья М.
Shprot писал(а):Честно...не помню, но как живут котики покажу
Это ты мне на выставке обещала :roll: У тебя не только дегу повезло, но и кошачьим! :wink:

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:25
Наталья М.
А когда ты приходишь домой, они все тебя встречают?

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:32
Shprot
Обязательно, даже Боцман выходит или выглядывает и говорит "Мя", хоть у него и передних лапок нет.
А остальные уже у двери стоят.

Но это если никого дома нет, если кто то один дома, то там по ситуации, кто то да встретит, но всем составом редко.

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:43
Дегус
Shprot писал(а):Обязательно, даже Боцман выходит или выглядывает и говорит "Мя", хоть у него и передних лапок нет.
А остальные уже у двери стоят.
Много живности дома - это счастье svinya

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 14:55
Наталья М.
Shprot писал(а):Но это если никого дома нет, если кто то один дома, то там по ситуации, кто то да встретит, но всем составом редко.
Я сразу представила сидит Виталик дома и балует всех чем-то вкусным, а тут Маша пришла. :D

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 17:14
Дегус
Shprot писал(а):А вот наш Боцман, кот с тяжелой судьбой и сильным характером:
Расскажи, что у него за судьба.

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 17:38
Shprot
Дегус писал(а):
Shprot писал(а):А вот наш Боцман, кот с тяжелой судьбой и сильным характером:
Расскажи, что у него за судьба.
Это грустная история.
Жил молодой кот на стройке, строители его подкармливали и все было хорошо.
Пока в один раз он не приполз с отрубленными лапами, отрезанным ухом и большой раной на шее (похоже пытались отрубить голову)

Фото через 2 недели, все ещё на стройке:
Слабонервным лучше не смотреть
http://i046.radikal.ru/1104/f4/1463653c9673.jpg

Ну а дальше одни люди о нем узнали и забрали его из этого места.
Заживляли ему лапы. Но он жил на передержке, где много других кошек.
И мы забрали его от этих людей, это было 5 лет назад
Он боялся людей, почти не ходил, шипел на протянутую руку.
Дальше было разное, учились ходить, писали долго на пеленку, учились доверять людям.
Сейчас это совершенно нормальный кот, который ходит по квартире сам, полноценно пользуется лотком, кушать сам на кухню приходит, научился прыгать на кровать и стулья, и обожает когда ему чешут пузико и за ушком.
А вот как он сейчас играет:
https://vk.com/id6512945?z=video6512945 ... 6512945_-2

В целом грустная история, но с насколько это было возможно, с хорошим концом.

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 фев 2017, 18:25
Аленушка
Дегус писал(а):А корниши и девон рексы линяют?
Хоть заводчики меня уверяли, что не линяют! Но я думаю со временем наверное будет линять! Шерсть у этих пород совершенно разная, корниш приятней на ощупь, волнистая и мягкая шерсть!
Shprot писал(а):И при этом эти морды ещё и не довольны и права качают...
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: мне это знакомо!

Re: Наши кошки

Добавлено: 06 апр 2017, 15:34
Shprot
Пришла весна...котики уже во всю гуляют на выгуле :)

Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 11 авг 2017, 16:59
Svetik
Девочки, а я хотела узнать, есть ли у кого скоттиши??? Возник вопросец