Страница 26 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 янв 2015, 10:05
soleter
Евгения 26, для нее переезд это стресс в любом случае. Но лает явно из-за причины. Вот какая причина, попробуйте разобраться. Может и общения не хватать. Знает уже, что за лай ей вкусняшку дают и за ушком чешут

Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 янв 2015, 10:36
Мышка_Агути
Уверенны, что лает, а не укает, как сова? Иногда так шиншиллы выражают свое недовольство, мои так меня могут подзывать. Подавайте ей мятку. Больше общения.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 янв 2015, 14:43
Евгения 26
Точно! больше на сову похоже

просто в нете пишут что они лают вот я и пишу. я сама долго думала почему так говорят но не могла понять на кого звук похож
Re: Шиншиллы
Добавлено: 07 янв 2015, 16:20
Мышка_Агути
Шиншиллы лают, но не так. Есть еще крик-лай, когда берешь шиншиллу, а она испугана. Уканье, в основном, недовольство и беспокойство. Еще они так как бы зовут своих. Так как шуша живет одна, она может звать вас.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 15:19
soleter
Вот такой милый ребенок

Весь в папу!
А это его братик

Весь в маму!

Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 15:32
Мышка_Агути
Зубы желтые - хорооошие!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 15:57
soleter
Мышка_Агути
Катя, у них все лучшее

Подруга ищет у кого витрину заказать. Клетки ее утомтли

Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:02
Мышка_Агути
Витрина намного удобнее клеток - согласна!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:06
soleter
Мышка_Агути, да да!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:21
Мышка_Агути
Уверена, что у вас тоже есть умельцы. Я свою витрину аж со стольного Киев-града заказывала. Доставочка влетела в копеечку, но зато витрина шикарная.