Страница 26 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 31 май 2015, 22:44
xMary
Золотой малинуа в уходящих лучах солнца

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 июн 2015, 05:48
Anastasia
xMary
Классная малинуа!
Эх, быстрее бы мне большую собаку
а сегодня уже первый лень лета! Взяли щенка?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 июн 2015, 13:17
xMary
Anastasia писал(а):Взяли щенка?
Зимой должны родиться, весной можно забирать)
Так что пока только малина)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 июн 2015, 13:22
Anastasia
xMary
Аа, так это ещё не скоро. Интересная порода, я не видела таких собак. Раньше не нравились бородатики, а теперь у самой цверг, так что теперь - это моя большая любовь

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 июн 2015, 15:48
xMary
Я тоже думала насчет цвергшнауцера, потому что всегда были ризены. Но нет, с шерстью оч много заморачиваться придется, у бордеров не так сильно)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 июн 2015, 16:12
Anastasia
xMary
А я как раз ризена хочу!
А что у бордеров? Тримминговать не нужно?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 01 июн 2015, 19:08
xMary
Anastasia писал(а):xMary
А я как раз ризена хочу!
А что у бордеров? Тримминговать не нужно?
Сейчас ризены не те уже, вымерла порода, увы.
Все страшные, трусливые, годные только для выставок...
Да, тримминг, но не до гола, а лишь ость выщиповать. Подшерстрк остается)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 июн 2015, 22:40
Anastasia
Доча приехала

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 12 июн 2015, 04:09
soleter
А где кто? Доча стриженная?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 12 июн 2015, 05:49
Anastasia
soleter
Лысая Нюра слева
