Страница 26 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 15:06
Pippa
гермеона
Я покупала палочки для подвешивания в клетку для морских свинок, с овощами. Понравились.

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 15:15
Дегус
Никакие палочки лоло петс лучше не давать.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 15:25
Pippa
У нас кроме палочек из Лоло Петса ничего нет
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 17:02
winnie
тыкву самим легко сделать. я делала смесь тыквы с ее семечками нечищенными, очень любят и то, и другое
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 17:28
Дегус
winnie
Я тоже прошлым летом такую делала. Уже съели.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 17:36
гермеона
да натуралку сама сушу. в этом плане недостатка нет. мои очень любят колечки джифармовские. я думала что то взять из этой серии.

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 19 мар 2014, 17:52
Дегус
гермеона
Из этой серии все можно брать. Нормальные экструдированные лакомства, такие же как травяные подушечки и по качеству и по поедаемости.Я покупала эти же лакомства, но не лоло петс, а пауэр вит. Но это один и тот же производитель, просто разные торговые марки:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59&start=40
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 мар 2014, 11:21
Виктуся
Может кто пробовал давать дегусам косточку от авокадо???
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 мар 2014, 11:40
Дегус
Где-то встречала, что кто-то пробовал. Кажется со смертельным исходом.
Дегус писал(а):Юлия
Нет, нельзя. Листья и косточки авокадо содержат токсичные вещества, вредные для животных.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 мар 2014, 11:57
Виктуся
Слава богу, что не дала. Отдам кошке вместо игрушки. Спасибо, Алена.