Страница 26 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 13:28
Olka
Лео и Альтаир погуляли. Первый раз не долго, только познакомиться им дали, второй раз подольше. Мурчали, журчали и целовались. Альтаир замечательно катался на Лео
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 13:46
Vitalifer
Видимо Лео соскучился по компании )))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 13:52
Olka
Лео пытается разнести витрину, чтобы к Альтику пробраться.
Крис с Алией тоже погуляли

они вообще по комнате затусили вдвоем на 10 минут)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 14:52
soleter
Olka, запускайте мелкого к Лео! Не мучайте детей! Пожалуйста! Думаю Крис тоже можно ссаживать.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 17:18
Natka
soleter писал(а):Советую приступать к мытью витрины

А я не мыла. Вот так получилось. И надо уже сейчас помыть да боязно.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 17:25
Olka
Natka
почему боязно?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 17:28
Дегус
Я маленьких или разнополых ссаживаю без мытья клетки. Это взрослым нужна новая территория. А тут старший и так знает, что он - главный, мой или не мой).
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 18:12
Natka
Olka
А вдруг подерутся.
Дегус
У меня и младший пытается подоминировать и тут начинается бокс.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 19:59
soleter
Olka, так и не рискнули?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 20:45
Vitalifer
Оля не переживайте вы же рядом сегодня если что не так будет поможете