Страница 26 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 14 июн 2015, 16:25
гермеона
наш путешественник уехал жить в Ульяновск
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 14 июн 2015, 16:33
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 14 июн 2015, 17:33
Галина Митина
они прекрасны!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 14 июн 2015, 19:12
Дегус
гермеона писал(а):наш путешественник уехал жить в Ульяновск
Ну и отлично, что мальчик нашел свою семью!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 14 июн 2015, 19:55
soleter
Рада за мальчишку!!! Счастья ему!!!
Ушастики хороши

Лапочка глазастые

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 июн 2015, 03:16
Shustrik
Нееееет! Они плюшевые плюшки мягкие игрушки! Отлично сшитые!
Мужу не показываю, он от кроликов как слон в мультике от рыбьего жира - теряет ум и сообразительность

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 июн 2015, 04:10
soleter
Shustrik,

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 июн 2015, 15:09
гермеона
Николь, кстати, и вправду на игрушку похожа
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 16 июн 2015, 04:12
Shustrik
гермеона о чем я и говорю!
Признавайтесь: шьете их по ночам?
Глазки пуговки блестящие, носики такие ммммм, а ушки! Ушки так хочется потрогать!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 июн 2015, 05:25
гермеона
Shustrik
все, меня поймали. признаюсь.
бывает такое. и чаще всего по ночам. сижу с иголкой и надеюсь - будут бесшовными.
смех смехом - но кроли в основном рожают ночью. и шприцы всегда наготове.