Страница 26 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 14 июн 2015, 16:25
гермеона
наш путешественник уехал жить в Ульяновск

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 14 июн 2015, 16:33
гермеона
немного новых фотографий для любителей ушастиков
Ник. тюренгенский белоостевой. сатин зарезервирован.

Изображение

Изображение

Изображение
Норда. девочка сиамская. свободна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Николь. девочка тюренгенский. свободна

Изображение

Изображение

Изображение
Нотка. девочка саландер. зарезервирована


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Банни. красный с тюренгенскими отметинами. сатин. зарезервирован

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
немо. сиамский сатин. (кличку получил после того, как нырнул в тазик с водой :D )


Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 14 июн 2015, 17:33
Галина Митина
они прекрасны! ktodegu

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 14 июн 2015, 19:12
Дегус
гермеона писал(а):наш путешественник уехал жить в Ульяновск
Ну и отлично, что мальчик нашел свою семью!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 14 июн 2015, 19:55
soleter
Рада за мальчишку!!! Счастья ему!!!

Ушастики хороши :Rose: Лапочка глазастые :)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 июн 2015, 03:16
Shustrik
Нееееет! Они плюшевые плюшки мягкие игрушки! Отлично сшитые! :D
Мужу не показываю, он от кроликов как слон в мультике от рыбьего жира - теряет ум и сообразительность :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 июн 2015, 04:10
soleter
Shustrik, :ROFL:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 июн 2015, 15:09
гермеона
Николь, кстати, и вправду на игрушку похожа

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 16 июн 2015, 04:12
Shustrik
гермеона о чем я и говорю! :lol:
Признавайтесь: шьете их по ночам? :D :oops:
Глазки пуговки блестящие, носики такие ммммм, а ушки! Ушки так хочется потрогать! :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 17 июн 2015, 05:25
гермеона
Shustrik
все, меня поймали. признаюсь. :ROFL:
бывает такое. и чаще всего по ночам. сижу с иголкой и надеюсь - будут бесшовными.
смех смехом - но кроли в основном рожают ночью. и шприцы всегда наготове.