Страница 26 из 36

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 19:02
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Точнняяяк, самое оно после Нового года и оливье)))
А если еще и разнообразить Изображение :

Блинчики из опилок Изображение
Опилковый чай Изображение
Оливье с опилками Изображение
Самогон из опилок"Табуретовка" Изображение
Замороженные опилки Изображение
Да и просто с водичкой тоже вкусненько Изображение

Ням! Худейте с удовольствием с супергранулами HAMSTER Изображение

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 12 янв 2016, 21:23
Olka
Дегус
:lol:
у тебя еще один талант пропадает!!!!!
вот как надо рекламировать!

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 10 фев 2016, 13:50
zainka
Девчонки, подскажите, можно ли брать опилки с мебельного производства? Знакомый предлагает мешком, обещает только натурпродукт. Думаю, то, что я покупаю не обрабатывают же ничем, просто прессуют в брикеты...

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 10 фев 2016, 14:18
Дегус
zainka

Можно, я так и делала когда-то, пока производство не закрылось. Надо бы другое поискать, да все руки не доходят.

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 10 фев 2016, 14:42
zainka
Дегус спасибо!

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 13 апр 2016, 11:53
Allergia
На выходный все-таки дошли руки испробовать новый кукурузный наполнитель украинского производства.
Наполнителем осталась довольна и я и мальчишки. Сначала они начали пробовать его на зуб, потом Титушка решил в нем покупаться.

Вот описание, указанное продавцом:
Предназначен для не больших животных, а именно:
кроликов, морских свинок, мелких грызунов, птиц, рептилий, хорьков и других;
Наполнитель для туалетов домашних животных на 100 % из стержней початков кукурузы измельченных до размера фракции 3 ± 1 мм , без добавления примесей.
- Отсутствие древесных смол
- 100% состоит из натурального продукта
- Повышенная скорость впитывания

Кукурузный наполнитель
“Animals Eko Loo”
Наполнитель для туалетов

Наполнитель растительного происхождения с природным запахом.
Преимущества:
• 100% натуральный продукт
Не содержит вредных веществ, ароматизаторов и пыли.
• Экологически чистый
Наполнитель изготовлен из природного сырья на кукурузной основе.
• Безопасен для животных
При случайном попадании в организм животного наполнитель совершенно безвреден и не вызывает аллергических реакций
• Экономичный в применении
Одна упаковка = 1 месяц использования!
Кукурузный наполнитель в 2 раза легче деревянного, а также в 2 раза лучше поглощает влагу и самые сильные запахи.
• Прост в утилизации
Использованный наполнитель легко смывается в унитаз, не засоряя канализационную систему.
Вот ссылка на сайт производителя:
http://www.ekoloo.com.ua/
Цены довольно демократичные. Так что, если кто-то выбирает наполнитель своим хвостатым друзьям, возможно пригодится эта информация :wink:
Вот так выглядит пачка:
Изображение
Изображение
Изображение

А вот так выглядит сам наполнитель и мальчишки в процессе его исследования:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 13 апр 2016, 12:00
Vitalifer
наши постепенно из супердорогого, кукурузный сделали привычным и вполне приемлемым по цене что в России, что теперь и у вас на Украине, наши в смысле бывшие СССРовцы, могу только порадоваться за производителей, в 2010 году кукурузный был самым дорогим наполнителем в нашем зоомагазине

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 13 апр 2016, 14:20
Чучундра
Allergia
У нас на птичке тоже он продается. Моим понравился.
А лесенка я смотрю малышне приглянулась. Прячутся под нее :kenti:

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 13 апр 2016, 15:25
Allergia
Чучундра первой лесничке сразу нашлось применение, а эту долго не могла придумать куда поставить. В итоге прислонила сбоку на первом этаже и просто зацепила за решетку. Думала они ей не будут пользоваться, но мальчишки быстро нашли ей применение :D леснички всем пришлись "по вкусу " :friends:

Re: Наполнитель в клетке у дегу.

Добавлено: 15 апр 2016, 08:43
Mortus
Allergia писал(а):На выходный все-таки дошли руки испробовать новый кукурузный наполнитель украинского производства.
О, спасибо. Я обычно беру Chipsi Mais, он в пачках по 4.6кг (10литров), но стоит порядка 165 грн за пачку.