Страница 26 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 06:18
soleter
Ежики!!! :Yahoo!: Катюша, а сколько у тебя в питомнике взрослых?

Десять ежей!!! Это уже толпа топающих лапок :lol: Они же слоники!!!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 06:50
Мышка_Агути
soleter, африканцы не топают, вообще)))))
10 взрослых и 8 малявок)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 08:05
soleter
А помосечно? :Rose:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 08:21
Мышка_Агути
В смысле помосечно?
1. Кеичи. Самец. Окрас - шоколад, пинто, снежинка.
2. Нацуме. Самец. Окрас - серый сплит фейс, пинто
3. Кёко. Самка. Шоколад.
4. Сакура. Самка. Белолицая, пинто. Красноглазая.
5. Ая. Самка. Шоколадный сплит фейс, пинто.
6. Асами. Самка. Грей, обширное пинто.
7. Ая. Самка. Белолицая, пинто. Цвет глаз - черный.
8. Реико. Самка. Шоколад, пинто.
9. Юкки. Самка. Грей, снежинка.
10. Широ. Циннакот, пинто.

Ежата.
1. Айна. Самка. Серый сплит фейс, пинто.
2. Айса. Самка. шоколад, пинто.
3. Асао. Самец. Шоколад, пинто.
4. Аято. Самец. шоколад, пинто.

и еще 4 новорожденных, пока без имени))))

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 08:52
zainka
Мышка_Агути писал(а):В смысле помосечно?
1. Кеичи. Самец. Окрас - шоколад, пинто, снежинка.
2. Нацуме. Самец. Окрас - серый сплит фейс, пинто
3. Кёко. Самка. Шоколад.
4. Сакура. Самка. Белолицая, пинто. Красноглазая.
5. Ая. Самка. Шоколадный сплит фейс, пинто.
6. Асами. Самка. Грей, обширное пинто.
7. Ая. Самка. Белолицая, пинто. Цвет глаз - черный.
8. Реико. Самка. Шоколад, пинто.
9. Юкки. Самка. Грей, снежинка.
10. Широ. Циннакот, пинто.

Ежата.
1. Айна. Самка. Серый сплит фейс, пинто.
2. Айса. Самка. шоколад, пинто.
3. Асао. Самец. Шоколад, пинто.
4. Аято. Самец. шоколад, пинто.

и еще 4 новорожденных, пока без имени))))
:shock: Изображение

Сразу вспомнился анекдот - ну чем мы не кони)))) Как же вы с такой оравой справляетесь?

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 09:46
Мышка_Агути
Дело в том что, уход за ежами намного проще, чем за дегу и шиншиллами.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 10:12
zainka
Мышка_Агути Вы для меня всё равно мать-героиня :D

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 10:34
Мышка_Агути
zainka, наполнение клетки для ежа - домик, беговое колесо, миска, поилка и мешочек для сна. Гадят они в один уголок. Я савочкм зачерпнула и убрала, все остальное чистое. Мыть клетку полностью - раз в месяц. Никаких полок, никто на них не ссыт, никто ничего не грызет)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 12:45
Yuliya
Катя, какие же милые у вас ежики :good: Могу только посмотреть и порадоваться.
Мышка_Агути писал(а):Только не захотела она деток такого же цвета мне рожать)))
Желаю удачи в выведении деток разного окраса!

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 17:23
soleter
Мышка_Агути

Катя, а опилки? Это тогда классно, что можно просто пол клетки!!! А мешочек покажешь?

А помосечно думала фото будут, но и так хорошо. Спасибо!!

Только Откуда их столько у тебя уже? Год назад одна Юкки была :lol: Ну и приехавшие девушки, но ты там вроде пристраивала некоторых.