Страница 26 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 18:07
гермеона
35-30-42. в одной 2 мышки в другой 3. ну и малышня время от времени. Оль, им явно хватает места, я заметила, что на третий этаж они редко поднимаются. в основном крутятся на первом - там домик, и на втором - там кормушка. а вот по решетке полазить - это с удовольствием. ночью может и бегают кругом.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 18:29
soleter
гермеона
Ира, так понимаю, что там есть несколько вариантов клеток. И решетку буду смотреть с горизонтальными прутьями. Самое смешное, что думаю про мышек, как про дегусиков

Побольше пространства хочется

Но у меня их будет даже не пять

Вот и хочу побольше уголков им сделать. Как никак толпа мышей

Твои клетки в идеале для трех-четырех мышек. А если их восемь или десять? Получается надо две клетки, а то и три. Форум про мышек сейчас, как книгу читаю. Есть там девушка с похожим хочу, как у меня

Вот и читаю ее похождения про страсти мышиные

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 19:05
Мышка_Агути
я уже хочу самочку и мышат)))))
Оль, ты какой именно форум читаешь?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 19:15
soleter
Мышландия. Это страничка той девушки. Пишет шикарно
http://miceland.ru/forum/index.php?topic=1730.645
Катя, ты поаккуратнее с желаниями

А то еще исполнятся

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 19:16
Мышка_Агути
Чего-то мне этот форум не особо понравился. А еще под никами не видно кто с какой страны. Хочется найти наших заводчиков.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 19 янв 2015, 19:35
soleter
Мышка_Агути
Катя, я его не в поисках заводчиков читаю, а просто инфы много на нем. Хотя не вся, но достаточно!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 янв 2015, 10:50
soleter
Я нашла клетку Триол именно ту что хотела
У меня будут хоромы

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 янв 2015, 11:39
гермеона
кто ищет - тот всегда найдет
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 янв 2015, 11:58
soleter
Ирина, правильно говорят

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 20 янв 2015, 16:27
soleter
Привезла клетку для мышастиков. Триол модель 1401. По поддону 58х32х40 (д/г/в). Металлическая часть 56х31х32. Поддон высотой 7 см. Впечатления.
Положительные:
1. Когда буду на работе (или ночью), не придется волноваться, что кто-то их мышек сбежит!
2. Размеры клетки на стадо мыше-хвостов! 10 хвостиков точно будут комфортно себя чувствовать!
3. Самое главное - клетка очень мне нравится
Отрицательные:
1. Полки еле просунула между прутьями. Думаю о наших любимых хомутах
2. Ненужное фальш-дно. Выступы поддона надо будет закрыть металлом. Но это болезнь всех клеток.
3. Частые прутья. Это и плюс и минус. Видимость через прутья слабая. Надеюсь получится их брать в руки для фотосессии
4. Колесо, кормушка, домик - полное ГГ!!!
И собственно сама клеточка
Расстояние между прутьями.
