Страница 26 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 18:07
гермеона
35-30-42. в одной 2 мышки в другой 3. ну и малышня время от времени. Оль, им явно хватает места, я заметила, что на третий этаж они редко поднимаются. в основном крутятся на первом - там домик, и на втором - там кормушка. а вот по решетке полазить - это с удовольствием. ночью может и бегают кругом.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 18:29
soleter
гермеона

Ира, так понимаю, что там есть несколько вариантов клеток. И решетку буду смотреть с горизонтальными прутьями. Самое смешное, что думаю про мышек, как про дегусиков :ROFL: Побольше пространства хочется :ROFL: Но у меня их будет даже не пять :oops: Вот и хочу побольше уголков им сделать. Как никак толпа мышей :P Твои клетки в идеале для трех-четырех мышек. А если их восемь или десять? Получается надо две клетки, а то и три. Форум про мышек сейчас, как книгу читаю. Есть там девушка с похожим хочу, как у меня :lol: Вот и читаю ее похождения про страсти мышиные :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 19:05
Мышка_Агути
я уже хочу самочку и мышат)))))
Оль, ты какой именно форум читаешь?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 19:15
soleter
Мышландия. Это страничка той девушки. Пишет шикарно :good:
http://miceland.ru/forum/index.php?topic=1730.645

Катя, ты поаккуратнее с желаниями :ROFL: А то еще исполнятся :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 19:16
Мышка_Агути
Чего-то мне этот форум не особо понравился. А еще под никами не видно кто с какой страны. Хочется найти наших заводчиков.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 19 янв 2015, 19:35
soleter
Мышка_Агути

Катя, я его не в поисках заводчиков читаю, а просто инфы много на нем. Хотя не вся, но достаточно!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 10:50
soleter
Я нашла клетку Триол именно ту что хотела :Yahoo!:

У меня будут хоромы :Yahoo!:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 11:39
гермеона
кто ищет - тот всегда найдет

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 11:58
soleter
Ирина, правильно говорят :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 16:27
soleter
Привезла клетку для мышастиков. Триол модель 1401. По поддону 58х32х40 (д/г/в). Металлическая часть 56х31х32. Поддон высотой 7 см. Впечатления.

Положительные:

1. Когда буду на работе (или ночью), не придется волноваться, что кто-то их мышек сбежит!

2. Размеры клетки на стадо мыше-хвостов! 10 хвостиков точно будут комфортно себя чувствовать!

3. Самое главное - клетка очень мне нравится :Yahoo!:

Отрицательные:

1. Полки еле просунула между прутьями. Думаю о наших любимых хомутах :ROFL:

2. Ненужное фальш-дно. Выступы поддона надо будет закрыть металлом. Но это болезнь всех клеток.

3. Частые прутья. Это и плюс и минус. Видимость через прутья слабая. Надеюсь получится их брать в руки для фотосессии :wink:

4. Колесо, кормушка, домик - полное ГГ!!!

И собственно сама клеточка :oops:

Расстояние между прутьями.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение