Страница 26 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 08:16
Allergia
девочка действительно очень красивая! такой проборчик посредине мордочки!

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 08:17
Vitalifer
Девчонка из Химок

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 08:22
Elena N.N
Виталий, спасибо Вам, у вас замечательный питомник, я была просто поражена, какие они ручные и как хорошо уживаются. Я рада, что Жаннуська понравилась, характер у неё трусоватый, сидит на руках, потом вроде что-то вспоминает и резко сигает в строну. Кстати, кличка Белка ей действительно подходит больше.
Кася хорошо перенесла дорогу, вчера приехали домой уже поздно, пока кормила свой зоопарк, вытащила Каротинку из клетки, посадила на диван её и Кассиопею, девчонки сбежались, понюхались, разбежались, снова сбежались, опять понюхались, дала обоим по семечке, Каротиночка пошла прятать её в подушку, туда же за ней отправилась и Кася, видимо не сразу поняла, что надо с семечкой делать. Во втором часу ночи, девицы завалились спать под колесо в гнёздышко (почему-то напрочь проигнорировали новый домик),сегодня буду ставить им новый дом.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 08:57
Vitalifer
Хорошо что она нормально ссадилась у вас, а мы с моей будем после выставки попытку номер 3 проделывать

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 26 мар 2015, 11:44
Natka
Лапки как у лягушат :)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 27 мар 2015, 21:34
Vitalifer
дети весят 22 две девчонки агути, 23 агути мальчик и пятнистая, 24 агути мальчик
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

блин они такие шустрые для фото на сотик

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 05:33
Natka
Симпотяшки! А кончик хвостика белым будет :Yahoo!: моя слабость.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 16:49
Vitalifer
Все девчонки в резерве осталось 2 пацана. На выставке забрали последнюю агути из прошлых пометов

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 16:50
Vitalifer
Белка заняла первое место со 100 баллами ура товарищи

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 16:56
Екатерина01
Поздравляю Белку!!))