Страница 26 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 14 июн 2016, 11:51
Пилигрим
Диджей и Даффи тоже поехали в новый дом.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 18 июн 2016, 05:10
Пилигрим
Сегодня питомник покидают Джей, Добби и Емеля. Уже едем к новым хозяевам)))


А у меня наконец то отпуск :Yahoo!: еду на недельку в деревню)))
Прощай городская суета, буду спать до обеда и валять дурака)))))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 18 июн 2016, 07:07
Дегус
Пилигрим писал(а):Прощай городская суета, буду спать до обеда и валять дурака)))))
Здорово тебе! Хорошего отдыха!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 18 июн 2016, 08:38
гермеона
Пилигрим писал(а):буду спать до обеда и валять дурака))))
счастливчик!! хорошего отдыха!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 июн 2016, 08:41
Пилигрим
Ну вот в новый дом поехали еще две выпускницы Ёшка и Еся.

и настал в питомнике период грандиозных пересадок, я решил переформировать девичьи группы так, чтоб при ссаживаний с мальчиками было потом меньше возвратных ссаживаний между девочками.
Возобновилась пара Маргарита и Элия, сели быстро дружно без ссор и драк.
Шустрик вернулся от Висты в мальчишечью группу (ну пыхтят конечно они со Стю, опять два альфы вместе, но без кровавых драк, а Нильс Вообще молодцом самый ссаживаемый пацан)
Вот пока Виста одна, продумываю с кем ее ссаживать, да еще Хрумка и Дуся + скоро пополнение и приедет еще одна девочка.....

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 июн 2016, 09:28
Жемчужинка
Дегус писал(а):
Пилигрим писал(а):Прощай городская суета, буду спать до обеда и валять дурака)))))
Здорово тебе! Хорошего отдыха!
+1))
и телефоны отключить, иначе непрерывные звонки "мы на минуту, хотим только уточнить..." :evil: вырубить и все! :pardon: который год пытаюсь воплотить....

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 09 июл 2016, 21:00
Пилигрим
Вот и я покажу свое пополнение, которое наконец то доехало до адресата)))
Знакомтесь Черри

Изображение
Фото пока только с телефона, мы обживаемся
Песочная девочка пр ехала от Ирины (питомник Гермеона), в планах свозить ее на осенюю выставку))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 10 июл 2016, 06:27
Аленушка
Поздравляю! Прикольная!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 10 июл 2016, 14:01
Дегус
С новенькой! Пусть вырастет хорошей, красивой и послушной девочкой Изображение)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 сен 2016, 18:39
Пилигрим
Давнеееееенько не было новостей от питомника моего!

ну вот и новость, мои подопечные не отстают от всеобщего бебби-бума, 31.08.2016 в питомнике родился помет Ж

мама Degu'Smile Вистерия (пятнистый агути), папа Шустрик (пятнистый агути с неподтвержденный НГ и НП)
в помете всего 1 девочка, пятнистая агути (самый маленький помет в питомнике), мама после первых родов чувствует себя хорошо, буянит правда и дерется с соседками, поэтому я заблокировал переход и она с малышкой живет одна (сразу стало тихи и мирно. жалко только Дусю, ей немного досталось).

у меня даже имя для девочки сразу сложилась, скорее всего будет Жемчужинкой.