Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:18
Вчера возили нашу Динечку к ветеринару, специализирующемуся в том числе и на грызунах. Взяли мазок на анализ. Итак, у нее воспалительный процесс в матке. Назначили лечение - раз в день укол антибиотика на протяжении 7 дней. Научили, как колоть. Сегодня вечером будет уже сами колоть.
Вчера врач. После лечения в следующую течку привезти к врачу.
Дунино поведение врач объяснил просто - изгнать больное животное из стаи.
У меня кроме маленькой клетки-переноски есть еще и средняя клетка. Сегодня повесила туда гамачек, сделала сенницу, расположила кормушку, поилку, колесо. Дине понравилось. Тащится в гамаке. Вот только уже третий день ест очень мало
Дуняше скучно в большой клетке одной. Но в тоже время не унимается, проявляет агрессию к Дине.
Дунино поведение врач объяснил просто - изгнать больное животное из стаи.
У меня кроме маленькой клетки-переноски есть еще и средняя клетка. Сегодня повесила туда гамачек, сделала сенницу, расположила кормушку, поилку, колесо. Дине понравилось. Тащится в гамаке. Вот только уже третий день ест очень мало
Дуняше скучно в большой клетке одной. Но в тоже время не унимается, проявляет агрессию к Дине.