Страница 26 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 14:50
Аленушка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 14:53
Аленушка
Изображение

Изображение
Папа деток Ластик ( Минск)
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 15:43
soleter
Аленушка

Поздравляю!!! :Rose:
Здоровья мамочке! Крепких попок малышам!!!

Белочка не захотела делится супер пятнышками? :wink:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 15:54
Аленушка
soleter писал(а):Белочка не захотела делится супер пятнышками?
Спасибо!!!! Да делиться не захотела :cry: :cry: :cry:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 16:14
Дегус
Аленушка писал(а):Папа деток Ластик ( Минск)
Ура! У Ластика получилось :Yahoo!: )
Поздравляю с деточками, хорошенькие такие, толстопопенькие ktodegu !
Родители - паразиты, конечно, надо было еще умудриться так зажать пятнистость :evil:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 16:15
Elena N.N
Жаль, что не получились беляночки.
Крепкого здоровья деткам и мамочке!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 16:27
Аленушка
Дегус писал(а): хорошенькие такие, толстопопенькие
деточки и правда крупные!!!!! Уже бегают вовсю!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 16:28
Аленушка
Elena N.N писал(а):получились беляночки.
мы в шоке были от окраса!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 17:57
soleter
Аленушка

В другой раз :wink:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 13 ноя 2015, 17:59
Аленушка
soleter писал(а):В другой раз
Ага в другой раз!!! :D :D :D :D :D