Страница 26 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:50
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 14:53
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 15:43
soleter
Аленушка
Поздравляю!!!
Здоровья мамочке! Крепких попок малышам!!!
Белочка не захотела делится супер пятнышками?

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 15:54
Аленушка
soleter писал(а):Белочка не захотела делится супер пятнышками?
Спасибо!!!! Да делиться не захотела

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:14
Дегус
Аленушка писал(а):Папа деток Ластик ( Минск)
Ура! У Ластика получилось

)
Поздравляю с деточками, хорошенькие такие, толстопопенькие

!
Родители - паразиты, конечно, надо было еще умудриться так зажать пятнистость

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:15
Elena N.N
Жаль, что не получились беляночки.
Крепкого здоровья деткам и мамочке!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:27
Аленушка
Дегус писал(а): хорошенькие такие, толстопопенькие
деточки и правда крупные!!!!! Уже бегают вовсю!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 16:28
Аленушка
Elena N.N писал(а):получились беляночки.
мы в шоке были от окраса!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 17:57
soleter
Аленушка
В другой раз

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 17:59
Аленушка