Страница 26 из 31

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 09 авг 2016, 19:00
Florette
Пойду сетку проверю :D
Блин!!!! прогрызли!
чем намазать сетку чтоб охота отпала??

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 10 авг 2016, 06:25
Florette
Сегодня всю ночь снилось, что белки отгрызли куски сетки и пытались сбежать :%) :%) :%)

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 10 авг 2016, 06:36
Shprot
Florette

А какая сетка что они прогрызли?
Сварная, наборная или ещё какая?

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 10 авг 2016, 06:48
Florette
Сварная. Крепкая, слабо гнется...

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 10 авг 2016, 07:07
Florette
Заметила, что Робин там усердствует. И такой хитрец, знает, что я не разрешаю грызть, гоняю их оттуда. Как только подхожу, сразу отходит и сидит смотрит на меня. Как только ухожу, опять бежит и грызет.... Поставила в том месте хорошую такую ветку березовую, думала ее грызть будут. Ан нет, он на нее встал и продолжил грызть сетку :D

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 сен 2016, 09:56
Florette
На днях Бруно гонял Дейла.... растет пацан... повредил Дейлу заднюю лапу... Дейл хромал. Но сейчас вроде все норм уже...

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 сен 2016, 10:10
Florette
А еще как-то Дейл ... проказник такой... пытался затянуть меня в витрину :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Схватил за рукав кофты и тащил внутрь.... :D Представьте, если это была бы крупная белка, типа бобра, не спасли бы!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 сен 2016, 10:23
Дегус
Florette

Ну так холодно же... А тут ценная кофта рядом стоит :crazy: )

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 сен 2016, 14:29
Florette
:good: :lol:

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 окт 2016, 06:16
Florette
У меня Бруно потемнел, ооочеь темненький стал)) А был же такой милированный))))