Страница 26 из 31
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 09 авг 2016, 19:00
Florette
Пойду сетку проверю
Блин!!!! прогрызли!
чем намазать сетку чтоб охота отпала??
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 10 авг 2016, 06:25
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 10 авг 2016, 06:36
Shprot
Florette
А какая сетка что они прогрызли?
Сварная, наборная или ещё какая?
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 10 авг 2016, 06:48
Florette
Сварная. Крепкая, слабо гнется...
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 10 авг 2016, 07:07
Florette
Заметила, что Робин там усердствует. И такой хитрец, знает, что я не разрешаю грызть, гоняю их оттуда. Как только подхожу, сразу отходит и сидит смотрит на меня. Как только ухожу, опять бежит и грызет.... Поставила в том месте хорошую такую ветку березовую, думала ее грызть будут. Ан нет, он на нее встал и продолжил грызть сетку

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 сен 2016, 09:56
Florette
На днях Бруно гонял Дейла.... растет пацан... повредил Дейлу заднюю лапу... Дейл хромал. Но сейчас вроде все норм уже...
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 сен 2016, 10:10
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 сен 2016, 10:23
Дегус
Florette
Ну так холодно же... А тут ценная кофта рядом стоит

)
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 сен 2016, 14:29
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 окт 2016, 06:16
Florette
У меня Бруно потемнел, ооочеь темненький стал)) А был же такой милированный))))