Страница 26 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 июн 2013, 07:46
Дегус
гермеона
Ну это как сказать... Если парень с характером, то да. А то вон Принца голубые дамочки моментально затюкали и подмяли. И он, видимо, посчитал как раз за счастье вырваться от таких вреднючих жен

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 июн 2013, 11:35
Nataly
Дегус
И с кем же теперь Принц?))
Какие они все чудесные!

) Амиго персонально целуйте в нос и в лобик, с которого почему-то "убегает" пятно) это он перецветает так, пятно вернется?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 июн 2013, 11:45
Дегус
Nataly
Амиго в лобик поцеловала, наличие пятна проверила) Все на месте. Это у нас прическа неудачная

- сейчас у детей период серой детской шерсти, тонкой и рыхлой, белые пятна вообще нечеткие и растрепанные. Ну и само пятнышко у него небольшое, вот прошлая фотография:
Но мы, как настоящие акселераты, сегодня начали перецветать - у всех появилась маленькая рыжая полосочка на носу, так что через пару-тройку недель станем уже яркими и фотогеничными.
Еще все дети уже пьют из поилки. Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 июн 2013, 11:51
Дегус
Nataly
Забыла, Принц сейчас с Бонечкой, а Чилик воспитывает голубых дамочек)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 июн 2013, 16:06
Anastasia
Дегус
хм, кто там кого ещё воспитывает :-)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 июн 2013, 18:59
Nataly
белые пятна вообще нечеткие и растрепанные
Сейчас с компьютера зашла - действительно, дети приобрели окрас "кофе с молоком"
Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)
Какие молодчинки!

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 22 июн 2013, 07:42
Дегус
Nataly
Да уж). Они когда рядом с мамой сидят, мама просто теряется. Такие попы наели

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 июн 2013, 09:23
Дегус
Детям сегодня 4 недели. Почти взрослые дегусики

).
Вес:
Ангел 72 г.
Альф 68 г.
Амиго 72 г.
Ассоль 69 г.
Агата 69 г.
Армония 68 г.
Для сравнения, вес деток предпоследнего помета Бони (тоже родилось 6 детей):
Вес в 4 недели:
Мальчики: 47г., 51г. Девочки: 49г., 50г., 51г., 52г.
И данные по среднему весу дегусят:
4 недели: вес 47-75г ; средний вес- 59г
Ангел (забронирован Hebecta):
Альф (забронирован polarpando и aviva):
Амиго (забронирован Nataly):
Ассоль (забронирована гермеона):
Агата (забронирована гермеона):

Армония:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 июн 2013, 09:26
Тамми
Ушастики какие!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 июн 2013, 09:38
Дегус
Тамми
Да) Уши у нас божественно хороши, мамочка постаралась)