Страница 26 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 июн 2013, 07:46
Дегус
гермеона

Ну это как сказать... Если парень с характером, то да. А то вон Принца голубые дамочки моментально затюкали и подмяли. И он, видимо, посчитал как раз за счастье вырваться от таких вреднючих жен :ROFL:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 июн 2013, 11:35
Nataly
Дегус
И с кем же теперь Принц?))

Какие они все чудесные! :)) Амиго персонально целуйте в нос и в лобик, с которого почему-то "убегает" пятно) это он перецветает так, пятно вернется?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 июн 2013, 11:45
Дегус
Nataly

Амиго в лобик поцеловала, наличие пятна проверила) Все на месте. Это у нас прическа неудачная :D - сейчас у детей период серой детской шерсти, тонкой и рыхлой, белые пятна вообще нечеткие и растрепанные. Ну и само пятнышко у него небольшое, вот прошлая фотография:

Изображение

Но мы, как настоящие акселераты, сегодня начали перецветать - у всех появилась маленькая рыжая полосочка на носу, так что через пару-тройку недель станем уже яркими и фотогеничными.
Еще все дети уже пьют из поилки. Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 июн 2013, 11:51
Дегус
Nataly

Забыла, Принц сейчас с Бонечкой, а Чилик воспитывает голубых дамочек)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 июн 2013, 16:06
Anastasia
Дегус
хм, кто там кого ещё воспитывает :-)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 июн 2013, 18:59
Nataly
белые пятна вообще нечеткие и растрепанные

Сейчас с компьютера зашла - действительно, дети приобрели окрас "кофе с молоком" :D
Маму тоже кушаем исправно, а корм вообще лопаем так, что не успеваю досыпать)
Какие молодчинки! :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 22 июн 2013, 07:42
Дегус
Nataly

Да уж). Они когда рядом с мамой сидят, мама просто теряется. Такие попы наели :P )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 09:23
Дегус
Детям сегодня 4 недели. Почти взрослые дегусики :)).

Вес:
Ангел 72 г.
Альф 68 г.
Амиго 72 г.
Ассоль 69 г.
Агата 69 г.
Армония 68 г.

Для сравнения, вес деток предпоследнего помета Бони (тоже родилось 6 детей):

Вес в 4 недели:
Мальчики: 47г., 51г. Девочки: 49г., 50г., 51г., 52г.

И данные по среднему весу дегусят:

4 недели: вес 47-75г ; средний вес- 59г

Ангел (забронирован Hebecta):

Изображение

Изображение

Альф (забронирован polarpando и aviva):

Изображение

Изображение

Амиго (забронирован Nataly):

Изображение

Изображение

Ассоль (забронирована гермеона):

Изображение

Изображение

Агата (забронирована гермеона):

Изображение

Изображение
Армония:

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 09:26
Тамми
Ушастики какие!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 09:38
Дегус
Тамми

Да) Уши у нас божественно хороши, мамочка постаралась)