Страница 26 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2017, 08:38
Дегус
Oxana

Цикорию уже 4 месяца)

Царь Инна
Царь Инна писал(а):желательно пятитимесячного или чуть старше, пишут, что лучше ссаживаются
Вы перепутали, вам нужен малыш пятиНЕДЕЛЬНОГО возраста или чуть старше, но до двух месяцев.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2017, 08:45
Дегус
Еще в Минске есть два питомника, сейчас там есть малыши. Можно посмотреть тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=1253
и тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=1255
К 5 июня у меня еще будут детки, окрас агути и агути пятнистый с разным носительством, скоро должны родиться.

Но вообще вам не обязательно искать малыша именно в Минске. Можно выбрать ребенка в любом питомнике, практически все наши питомники могут организовать доставку в Минск. Правда это - дополнительные расходы.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 апр 2017, 10:40
Царь Инна
Дегус писал(а):Oxana

Цикорию уже 4 месяца)

Царь Инна
Царь Инна писал(а):желательно пятитимесячного или чуть старше, пишут, что лучше ссаживаются
Вы перепутали, вам нужен малыш пятиНЕДЕЛЬНОГО возраста или чуть старше, но до двух месяцев.

Спасибо! Конечно пятинедельного ) поправила.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 16 май 2017, 11:26
Жемчужинка
Нужна девочка, агути двойной носитель или песочек НГ, стоимость доставки до Минска (или Москва и Питер). Если есть малышка или планируется в ближайшее время - пишите пожалуйста в личные сообщения)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 30 май 2017, 23:28
Katerinasvetlaya
Возьму мальчика агути от папы у которого в основном одни патцаны рождаются, минимум 3:1 мальчики:девочки. Есть у нас кто обычных агути разводит без участия других окрасов?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 07:08
Дегус
Katerinasvetlaya

Вообще без других окрасов в родословной сложно будет найти.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 07:45
гермеона
самочка без носительства есть у Иринки. но там тоже бабушка зоомагазин. с самцами сложнее

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 08:02
Vitalifer
У меня Герда есть без носительства, но я ее хочу вывести из разведения, она хорошая нянька, но когда отсаживаю, а потом возвращаю ее, дерется сильно, да и есть Род от нее у меня который пойдет в разведение и Адик от нее же мой любимец. Надо кстати его с Клио ссадить

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 08:23
eli2616
У меня есть:
Самцы
1. агути пятнистый с носительствами (не проверенный)
2. агути пятнистый (мама была 25% НГ) не проверенный
2. аути пятнистый (вез ноительств) - з помета.
1. помет 3 девочки
2. помет 5 мальчиков 1 девочка
3. помет 2 мальчика 1 девочка

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 08:27
Дегус
У меня есть одна хорошая девочка агути без носительства, моя в третьем поколении. Но среди родственников там были цветные.