Страница 27 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 28 ноя 2016, 16:57
оксана-тлт
Сегодня,28.11.2016 года, старший сын решил как обычно взять Грушу на прогулку и к нему случайно попал в руку Слендер. Оба мальчишки остались довольны такому неожиданному событию и потом весь вечер сын брал на руки Слендера, не вынося из клетки.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 дек 2016, 11:15
оксана-тлт
Сегодня, 1.12.16 г. Груше исполнилось 6 месяцев и мы его взвесили - 221 гр, и Слендер - 170 гр

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 11 дек 2016, 01:52
оксана-тлт
Вчера,10.12.16, перед сном насыпала кунжута мальчишкам на полочку, так они устроили потасовку, раскидали всё, пришлось рассадить на разные полки и насыпать персональную кучку каждому. особо кунжут нравится Слендеру
Смешные мальчишки такие, сначала боксируют, а потом груминг и спят кучкой. Утром когда прихожу на кухню они так прикольно сопят, как только звучит наш свист - вкусняшка, сразу же ждут у края клетки. Мгновенная реакция, хороший рефлекс :Y . Слендер совсем ручной, уже не убегает, но всё же из клетки я боюсь его вынимать, только в переноске на экскурсию ходим

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 11 дек 2016, 09:03
гермеона
кунжутом не увлекайтесь.он достаточно жирный. ег дают совсем немного.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 11 дек 2016, 09:36
оксана-тлт
гермеона
я редко, может пару раз, а то и реже в неделю, по трети чайной ложки

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 дек 2016, 04:29
оксана-тлт
Заметила, что Слендер очень ласковый ребенок, любит сидеть комочком в ладошке и чтобы гладили по головке, если останавливаюсь - он сразу начинает ругаться, продолжив поглаживание - успокаивается и так может длится до 10 минут
Вчера генералила у них в клетке, сделала расстояние между этажами выше и мальчишкам это понравилось, комфортнее чувствуют себя да и мне так больше нравится, выходные наши прошли плодотворно :)

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 дек 2016, 09:57
Elena N.N
Какие Вы молодцы, душа радуется..... ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 дек 2016, 10:18
Наталья М.
Да, тоже с удовольствием читаю ваш дневничок! Он весь пропитан любовью. Вашим питомцами повезло! :wink:

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 дек 2016, 16:01
гермеона
а мне то как приятно, когда твои малыши вот в такой заботе и любви живут) ktodegu

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 12 дек 2016, 16:09
Дегус
гермеона

Да, для заводчика это огромная радость ktodegu