Страница 27 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 18 апр 2013, 16:38
Perra
Учитывая, что неподходящие компоненты можно выбрать, корм вполне себе. Возможно, раньше действительно был другой состав, с сахаром, потом его поменяли, но как-то без рекламы и не акцентируя на этом внимание, вон даже импортер не сразу изменил информацию.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 10:11
Ирина
наткнулась на такой вот корм. и даже решилась разобрать его :)
Изображение
Изображение
общий вид
Изображение
по отдельности. семечки очень мелкие. задолбалась выбирать :(
Изображение
Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 10:52
Дегус
Интересно, в наших странах когда-нибудь начнут производить хоть что-то похожее на корм?
Это же овес с семечками.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 10:56
Ирина
Дегус
зато "является полноценным сбалансированным кормом" :D
ну хотя бы овес нормальный и не воняет. как-то раз покупала подобный корм(не помню чей), так только открыла оттуда такая вонь :bad: сразу выкинула,даже смотреть не стала

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 11:01
Дегус
Ирина

Наши вообще страшно покупать. У нас продукция для животных не подлежат обязательной сертификации. Т.е. любой производитель, что завод, что какой-нибудь торговец самопалом, по сути может делать корма из любых продуктов любого качества, чем они вовсю и пользуются.
Меня особенно розовенький и зелененький овес тронул. Украсили)

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 11:02
Ирина
Дегус
ага, позитивный корм :)

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 11:02
Perra
Раскрашенный овес - гламур процветает :ROFL:

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 11:09
Anastasia
Кстасти, по поводу запахов! Забыла написать важную вещь, когда разбирала лаговский Nature, первое время запах мне был приятен, но потом стал щекотать нос сильно. Сегодня открыла пачку, ковырялась в ней, сокрушаясь, что, видимо, придётся выбрасыват почти целую. Так вот, потом несколько раз чихнула... Действительно, что-то есть там такое... Хотя у меня аллергии не обнаружено пока ни на что.

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 11:09
Тамми
Семечек просто нереально много для полноценного корма :o

Чихать можно не только потому что аллергия. Может быть из пакета поднялась пыль и попала в нос. И он просто решил ее вычихать:)

Re: Анализ состава разных готовых кормов (обновляется)

Добавлено: 21 апр 2013, 11:11
Anastasia
Да, семечки даже гранулят переплюнули :)