вот это фотка, просто супер!!!!! хочу чтоб когда нибудь я тоже мог содержать такую стайку. Понятно что детишки скоро будут переезжать к новым хозяевам,но все равно глаза радуются такой фотке!
Пилигрим
обязательно будут) если есть желание. то и стайка такая тоже будет. я сама была рада, что разрешили себя сфотографировать. две мамы и 11 малышей на дневном отдыхе.
знакомьтесь, Снежанна. самый лучший подарок к 8 марта. приехала из финляндии. купили в зоомагазине. поэтому ни кто мама ни кто папа - не известно. окрас у деачушки очень интересный. сама белая, мордочка рыжая а попа и пятнышки по телу - серые. от темного до голубовато-светлого. красавица. но вот дикая страшно. боится каждого звука.