Страница 27 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 фев 2014, 09:29
гермеона
у нас новенькие!
это Аленушка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это Василек


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 фев 2014, 10:14
Elena N.N
Такие классные pes им сколько?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 22 фев 2014, 10:30
гермеона
Elena N.N
по 2 месяца

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 фев 2014, 10:36
гермеона
спят усталые игрушки

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 фев 2014, 15:38
Пилигрим
вот это фотка, просто супер!!!!! хочу чтоб когда нибудь я тоже мог содержать такую стайку. Понятно что детишки скоро будут переезжать к новым хозяевам,но все равно глаза радуются такой фотке!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 23 фев 2014, 18:25
гермеона
Пилигрим
обязательно будут) если есть желание. то и стайка такая тоже будет. я сама была рада, что разрешили себя сфотографировать. две мамы и 11 малышей на дневном отдыхе.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 мар 2014, 11:19
гермеона
знакомьтесь, Снежанна. самый лучший подарок к 8 марта. приехала из финляндии. купили в зоомагазине. поэтому ни кто мама ни кто папа - не известно. окрас у деачушки очень интересный. сама белая, мордочка рыжая а попа и пятнышки по телу - серые. от темного до голубовато-светлого. красавица. но вот дикая страшно. боится каждого звука.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 мар 2014, 12:17
Дегус
Хорошенькая блондинка! Ура новому цветастику :Yahoo!: !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 мар 2014, 14:30
Веня
Боже какое чудо !!!!! :Yahoo!: Ирина поздравляю с покупкой такой очаровательной попкой. :bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 10 мар 2014, 15:14
Elena N.N
Какая лапушка!!!!!!!! ktodegu