Страница 27 из 46

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2015, 08:01
Julia
Муж сделал, за основу взяли стеклянную тарелку для торта

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2015, 15:24
Allergia
Julia а какой вы подшипник использовали при изготовлении? :oops: мы тоже думали сами попробовать сделать, но вот вопрос подшипника в нем у нас пока остается открытым))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 апр 2015, 18:36
Julia
А тарелка для торта была уже подготовленная - крутящаяся, в Эпицентре гривен 40 стоила. Но там там теперь вроде бы и подшипники стали продавать, а раньше не было.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 27 апр 2015, 06:00
Allergia
а без подшипника не скрипит?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 27 апр 2015, 21:44
Julia
Даже не знаю что ответить!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 апр 2015, 03:44
Shustrik
Julia писал(а):А тарелка для торта была уже подготовленная - крутящаяся, в Эпицентре гривен 40 стоила. Но там там теперь вроде бы и подшипники стали продавать, а раньше не было.
Так так так, с этого момента поподробней! А не нужно чтобы тарелка под углом стояла?
Хочу своим тарелки

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 апр 2015, 05:54
soleter
Shustrik, тарелка стоит под углом))) Просто не очень хорошо видно) Тоже слышала про тарелки для торта с поворотом, но у нас их нет :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 апр 2015, 05:56
Shustrik
soleter писал(а):Shustrik, тарелка стоит под углом))) Просто не очень хорошо видно) Тоже слышала про тарелки для торта с поворотом, но у нас их нет :cry:
Вот блин! Была у меня тарелка такая, на ножке поворачивалась, менажница кажется, при переезде выкинули за ненадобностью! А вот пригодилась бы :(

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 апр 2015, 05:58
soleter
Shustrik, всегда так :ROFL: Было, но уплыло :) И сами же выкидываем :wink: И обвинить не кого :ROFL:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 апр 2015, 06:58
Allergia
Julia писал(а):Даже не знаю что ответить!!!
Я так спросила т.к. с такими тарелками для торта никогда не сталкивалась...и как мне кажется, при вращении должен создаваться какой-то шум, который по мере катания белок может усилится.