Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 апр 2015, 08:01
Муж сделал, за основу взяли стеклянную тарелку для торта
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Так так так, с этого момента поподробней! А не нужно чтобы тарелка под углом стояла?Julia писал(а):А тарелка для торта была уже подготовленная - крутящаяся, в Эпицентре гривен 40 стоила. Но там там теперь вроде бы и подшипники стали продавать, а раньше не было.
Вот блин! Была у меня тарелка такая, на ножке поворачивалась, менажница кажется, при переезде выкинули за ненадобностью! А вот пригодилась быsoleter писал(а):Shustrik, тарелка стоит под углом))) Просто не очень хорошо видно) Тоже слышала про тарелки для торта с поворотом, но у нас их нет
Я так спросила т.к. с такими тарелками для торта никогда не сталкивалась...и как мне кажется, при вращении должен создаваться какой-то шум, который по мере катания белок может усилится.Julia писал(а):Даже не знаю что ответить!!!