Страница 27 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 12:40
tarri
Поздравляю!!!! :davolni: :ulibka: :bravo:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 12:45
Дегус
tarri писал(а):Поздравляю!!!! :davolni: :ulibka: :bravo:
У нас ДР был в сентябре :oops: . Но все равно спасибо)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 12:51
N_ka
Дегус ой, там сколько красоты! А хвост у Принца (кажется это у него), как такое вообще возможно у дегу?! С ума сойти)
Я читала несколько лет назад, что у вас в питомнике цветные дегу появились. Но я к ним как-то настороженно относилась, может, потому что читала, что у них здоровье не такое крепкое и т.д. тогда в Беларуси еще не было цветных, но мне как-то агути больше нравились. А вот спустя несколько лет начинают нравится некоторые цветастенькие.
Вот мне нравится голубой цвет, крыса у меня была такая, так крысам такая расцветка идет, а у дегу не могу привыкнуть... Может, они вживую намного интереснее и гармоничнее выглядят)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 12:54
N_ka
Понасмотрелась тут, так захотелось еще кого-нибудь в комплект :D прям слюни текут :D

Девочка какая-то которая в Новосибирск уехала, Малинка или Ника, вообще интересно так выглядит, такой окрас и шерсть...Изображение
И Наоми красавица...
Как вы вообще с ними расстаетесь?..

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 13:08
Пилигрим
N_ka писал(а):Как вы вообще с ними расстаетесь?..
молча, со слезами на глазах.... (утрирую конечно, но всегда жалко отдавать, ты же их крохотных на руках держал)

зато потом очень приятно увидеть фото своего воспитанника, подросшего, холеного)))))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 21 дек 2015, 13:47
tarri
Ну в сентябре меня еще не было :oops:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 май 2016, 21:03
Дегус
Бабушке Дюночке сегодня 7 лет!


Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 май 2016, 21:09
Аленушка
:good: :good: :happybirthday:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 май 2016, 21:16
Elena N.N
Вот это событие. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 09 май 2016, 22:55
Florette
Поздравляю!!!