Страница 27 из 35
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:00
Nataly
Дегус
Нет его телефона? Я бы СМС еще написала
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:03
Дегус
Nataly
Я поищу, но, кажется, я не сохраняла его номер. Может кто-то из его покупателей еще откликнется, у кого сохранился телефон. Ты еще в личку напиши, может быстрее прочитает.
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:05
Nataly
Спасибо за совет)) написала
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:07
Nataly
Вконтакте нашла-написала)
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:16
Дегус
Nataly
А мама пытается их кормить? Не уходит?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:17
Дегус
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:18
Nataly
Дегус
Нет, сидит с ними, и двое сосут (но есть ли молоко или они лишь пытаются? не очень понятно) . А третий слаб, просто лежит на боку, я его взяла, он начал пищать, будто ему больно, холодненький какой-то. Я его маме под бок положила, но он не тянется к соску
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:28
Дегус
Nataly писал(а):но он не тянется к соску
Если не пытается есть, то плохи дела. А днем сегодня ты наблюдала, остальные кушали?
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:30
Vitalifer
У меня сейчас нет кормящих в питомнике(((( самым младшим почти 2 месяца уже (((
Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!
Добавлено: 18 окт 2015, 21:31
Nataly
Дегус
Меня днем не было, но в начале дня - да, всё было отлично
Мне так фигово теперь(( Чувствую себя виноватой, что-то упустила, отчего так могло произойти?
Главное, они втроем их греют, заботятся... До этого выводки хорошие выращивали и Бетти, и Эбби