Страница 27 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 11:29
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Я вот подумала. а может она просто линять решила?
Ну да, может линяет так неравномерно.
Это я про светлые пятна. А вот как понять то, что у нее темное орошение? У кого нибудь есть похожее?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 11:30
Дегус
eli2616 писал(а):Ну и как это объяснить?
А что тут объяснять? Интересный оттенок.
В каждом окрасе много оттенков. Как у всех живых существ. Ну, например, каштановый цвет волос у людей. Чтобы подобрать краску для волос нужно десятки оттенков перебрать. И этот если не придираться особо.
Даже тот же окрас агути имеет массу оттенков.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 11:46
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Ну и как это объяснить?
А что тут объяснять? Интересный оттенок.
В каждом окрасе много оттенков. Как у всех живых существ. Ну, например, каштановый цвет волос у людей. Чтобы подобрать краску для волос нужно десятки оттенков перебрать. И этот если не придираться особо.
Даже тот же окрас агути имеет массу оттенков.
Про каштановые волосы все понятно))).
Нет я вот думаю, так как она песок НГ, не мог ген голубого так лечь? Блин ну как объяснить то и не знаю. Ну вот песок а от родителя достался вот такой оттенок.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 11:50
Дегус
eli2616
Давай начнем с того, что ее нужно еще проверить на носительство голубого. Она же его еще не подтвердила, правильно я понимаю? А вообще все возможно. Чем больше разных окрасов намешано, тем интереснее получается результат.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 11:55
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Давай начнем с того, что ее нужно еще проверить на носительство голубого. Она же его еще не подтвердила, правильно я понимаю? А вообще все возможно. Чем больше разных окрасов намешано, тем интереснее получается результат.
Правильно, правильно. Она мне все напрочь зажала. Как и все. Хоть одна Беллка двух мне дала и на том спасибо.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 12:56
Florette
А мне вот кажется, что у песка НГ вполне себе могут где вылезть голубые волоски....
И почему-то забываете про окрас триколор...
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 13:48
Дегус
Florette
Ну в теории может. Но на практике я этого не видела. Поэтому ничего такого и не пишу

.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 15:16
eli2616
Florette писал(а):А мне вот кажется, что у песка НГ вполне себе могут где вылезть голубые волоски....
И почему-то забываете про окрас триколор...
Так. Надо почитать про окрас триколор.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 15:59
Florette
Дегус писал(а):Florette
Ну в теории может. Но на практике я этого не видела. Поэтому ничего такого и не пишу

.
А у нас много было песка НГ?
Нам столько еще надо узнать и увидеть

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 09 фев 2017, 16:42
Дегус
Florette писал(а):А у нас много было песка НГ?

Нам столько еще надо узнать и увидеть

Это факт))) Просто я очень остерегаюсь говорить о новых окрасах, пока это не доказано. Будет много песка НГ, увидим у них такую шерсть и будет тогда что-то утверждать

.