Страница 27 из 35

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 16:48
Веня
Доброго времени суток всем!!!!! Наш отчёт,мы на море. Веня дорогу перенёс хорошо,правда возмущался что клетка в которой он ехал не большая,но это мелочи побольше ласки и внимания и мы это сделали.

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 17:08
Веня
Мы в дороге.
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 17:11
Веня
Осваиванием временное место прибывания "гостиницу"
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 17:15
Веня
ДЫШИМ СВЕЖИМ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ,укрепляем иммунитет )))))
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 17:18
Веня
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 17:30
Веня
А вечером перед сном греем попку.
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 19:40
Anastasia
Веня-путешественник:-)
Ещё не хватает фотки, где он купается в песочке на пляже :-)
Хорошего вам отдыха!

Re: Веня

Добавлено: 18 июн 2014, 20:05
Дегус
Веня

Хорошего отдыха и удачной обратной дороги. Пусть Венька наберется здоровья и надышится свежего морского воздуха на целый год!

Re: Веня

Добавлено: 24 июл 2014, 10:11
Веня
Мы вернулись,отдохнули,Венечка надышался морским воздухом.Вот так мы гуляли на балконе в тенёчке. Изображение

Re: Веня

Добавлено: 24 июл 2014, 10:20
Дегус
Веня

Молодцы! Рада, что все хорошо прошло!