Страница 27 из 77

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 09:59
Дегус
Виктуся

Настой ромашки в серьезной ситуации не поможет.

Mila225

Можно тобрекс попробовать. Я правда не проверяла, насколько он жжет.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 10:01
Виктуся
Тобрекс, хорошо помогает, правда не помню жжет или нет.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 10:05
Mila225
Дегус
Спасибо! Попробую его.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 10:09
Дегус
Mila225

Может, стоит ее еще раз Альшинецкому показать и все-таки сдать все анализы? Я встречала, что шиншиллам в сложных случаях колют циклоферон. У меня такое ощущение, что у Малышки вообще нет иммунитета.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 13:54
Anastasia
Вроде Тобрекс не жжёт

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 14:02
Anastasia
Я не так давно ходила сама к окулисту (вроде так правильно называется... :lol: ), так доктор закапывает что-то, чтобы посмотреть сосуды и т.д. и ты некоторое время очень плохо видишь. Это ужасно! Ужасное чувство какой-то неполноценности и невозможности изменить ситуацию в данный момент! Бррррр!

Я теперь очень сочувствую всем у кого с глазками проблемы.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 14:36
Дегус
Anastasia

Я делала операцию на глаза, лазерную коррекцию. До этого видела очень плохо (-4), но очками пользовалась только за рулем, так ходила без очков и без линз (не смогла я к ним привыкнуть). Самое неприятное было, когда заходишь, допустим в какой-то кабинет (в институте, на работе, по делам) перед тобой в паре метров сидит человек, которого ты знаешь, и который знает, что ты его знаешь, а ты так невинно спрашиваешь: "Мне нужен Иван Иванович"))) :lol: . На улице я на людей просто не смотрела, потому что все равно не узнавала) После операции поняла, что мир несколько не такой, каким я его себе представляла :ROFL: .

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 14:50
Mila225
Дегус
Белая капля появилась на втором глазу :cry:
У нас сейчас нет возможности отвезти ее.Нет машины.А своим ходом,это электричка и метро туда и обратно.Надо же еще где-то кровь сдать.

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 15:37
Anastasia
Дегус
Ничего себе! Да, получается другой мир :)
А у меня "мухи" летают в глазах после вторых родов. Я перепугалась, думала, что катаракта,оказалось, что склеились сосудики и ничего не сделаешь. Иногда прокапывать.
Немного меня раздражает, когда где-нибудь в поликлинике или ещё, где однотонные светлые стены, я их начинаю их видеть :gnev:

Re: Заболевания глаз у дегу.

Добавлено: 20 июл 2013, 15:45
Дегус
Anastasia

У меня тоже такое раньше было. Как маленькие шарики, да?