Страница 27 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 08:45
Дегус
Julia
Разнополые пары ссаживаются легко, иногда вообще без подготовки ссаживаю, просто сразу в одну клетку. Держу вместе я до спаривания. Дольше двух недель ни разу не было. Такое маленькое колесо будет неудобно, смысла в нем особого нет. Поскольку в этой клетке сидят временно, то можно снять колесо, ничего плохого за несколько недель без колеса не случится.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 12:19
Allergia
Я вот тоже подумываю ссадить Амелию с Абушкой, но у меня проблема с наличием еще 1й клетки...а что если их на прогулки просто вместе выпускать? вообще реально дождаться так чего-то выпуская их на прогулки каждый день вместе? или это из области фантастики?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 12:58
Дегус
Allergia писал(а):вообще реально дождаться так чего-то выпуская их на прогулки каждый день вместе?
Детей дождаться? Маловероятно

.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 13:32
Olka
а как же любовь? ))) на погулках никакой романтики
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 14:16
Дегус
Olka писал(а):на погулках никакой романтики
И куча нервов и новых впечатлений. Тут не до любви.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 14:22
Olka
Дегус
да-да
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 14:37
Дегус
Ну и самое главное. Девочка может забеременеть в течение всего пары часов

. Маловероятно, что именно в это время они и будут гулять.
Хотя, когда не надо, все может моментом произойти. Я однажды девочку с мальчиком на 5 минут оставила и ... через три месяца были дети. Это я так, для тех, кто почитает нас и решит, что можно девочку с мальчиком безопасно выгуливать)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 15:46
Allergia
))))) а как же любовь))) точно...я и не подумала об этом

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 16:58
Julia
Последний раз Каша забеременела именно после прогулки, и Кисточка тоже с прогулки принесла.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 17:02
Allergia
А вот это уже интересный факт...
