Страница 27 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 12:15
Дегус
Natka
И ягодки нестандартные какие-то

. У нас другие :

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 14:01
Natka
Дегус
Как созреют, выложу фото, если успею сфотографировать

.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 16:05
soleter
Natka
Это гибрид крыжовника и черной смородины. Название Йошта. Вот фото из просторов интернета

Кстати, по вкусу очень интересная ягода! Вспомнила, что давно у свекрови на даче росла Йошта и даже удалось попробовать

Селекция этого гибрида проходила 20 лет!!!!

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 16:11
VikLer
Барбарис цветет:
И еще у меня поздние нарциссы:
Осенью посадили пару таких елочек:
И еще туи разные, декоративные сосны, можевельник, форзицию, рябину, но все еще масенькое)

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 16:14
soleter
Красота!!! Люблю нарцисс!!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 16:22
Дегус
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 май 2015, 17:14
Natka
soleter

Вот гибрид крыжовника и смородины. На данном этапе ягоды похожи друг на друга. А когда созревают, то отличаются и размером, цветом и вкусом.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 июн 2015, 08:19
soleter
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 июн 2015, 08:31
Дегус
soleter
Я болот боюсь очень

.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 июн 2015, 08:35
Olka
красиво очень!