Страница 27 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 12:15
Дегус
Natka

И ягодки нестандартные какие-то :crazy: . У нас другие :

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 14:01
Natka
Дегус
Как созреют, выложу фото, если успею сфотографировать :D .

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 16:05
soleter
Natka

Это гибрид крыжовника и черной смородины. Название Йошта. Вот фото из просторов интернета :) Кстати, по вкусу очень интересная ягода! Вспомнила, что давно у свекрови на даче росла Йошта и даже удалось попробовать :) Селекция этого гибрида проходила 20 лет!!!!

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 16:11
VikLer
Барбарис цветет:

Изображение

И еще у меня поздние нарциссы:

Изображение

Осенью посадили пару таких елочек:


Изображение

И еще туи разные, декоративные сосны, можевельник, форзицию, рябину, но все еще масенькое)


Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 16:14
soleter
Красота!!! Люблю нарцисс!!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 16:22
Дегус
soleter
Не факт. Возможно это золотистая смородина:

http://www.vashsad.ua/encyclopedia-of-p ... show/3007/

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 май 2015, 17:14
Natka
soleter

Изображение
Вот гибрид крыжовника и смородины. На данном этапе ягоды похожи друг на друга. А когда созревают, то отличаются и размером, цветом и вкусом.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 июн 2015, 08:19
soleter
Красиво и таинственно! Цветение верхового болота, местный клюквенник :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 июн 2015, 08:31
Дегус
soleter

Я болот боюсь очень :shock: .

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 июн 2015, 08:35
Olka
красиво очень!