Страница 27 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 07:33
Дегус
Pin

Поздравляю Пина с очередной датой :Rose: )

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 10:17
ALbF
Чип и Дейл писал(а):Даа уж! Возраст у него солидный! Мои тоже укроп обожают! Съедают ветку за несколько секунд, а потом садятся оба на попы и начинают за мной следить, доп паек выклянчивать! :)
:D молодцы ребята, ну вы конечно долго противостоять против этих милых взглядов не можете))))
и наверняка еще чего то вкусненького даете)))))))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 10:17
ALbF
Дегус
Большое спасибо! :oops: :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 10:24
Дегус
Pin писал(а)::D молодцы девушки
У него мальчишки. Чип и Дейл)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 12:57
ALbF
:)
Дегус писал(а):
Pin писал(а)::D молодцы девушки
У него мальчишки. Чип и Дейл)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 13:18
Mila225
Pin
Поздравляю Пина!!!
:bravo: :bravo: :bravo:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 13:22
ALbF
Mila225 писал(а):Pin
Поздравляю Пина!!!
:bravo: :bravo: :bravo:
Большое спасибо!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 14:47
Elena N.N
Поздравляю! Здоровья Пинуське!!!
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 15:40
ALbF
Elena N.N писал(а):Поздравляю! Здоровья Пинуське!!!
Изображение
Большое спасибо! Он старается, вот после обезболивающего и зернышка кофе носится, около часа мне на руке эпияцию делал, вся рука в засосах от запястья до предплечья :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июн 2014, 19:04
Чип и Дейл
Pin писал(а): молодцы ребята, ну вы конечно долго противостоять против этих милых взглядов не можете))))
и наверняка еще чего то вкусненького даете)))))))))))))
Альф, на тебя одна пара глаз смотрит и то ты мимо не пройдешь :lol:, а у меня две, и еще синхронно за мной следят! Ну как тут можно просто уйти?! Конечно что нить дам им, а они охломоны уже пользуются этим! :lol: Пину огромный привет! Поздравь его от нас!