Страница 27 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 08:00
Vitalifer
когда съедают досыпаю если дома то и 4 раза может быть кормежка а если оба работаем то 2-3 раза но с утра помногу, у 2-х месячного пацана корма всегда много там еще 3 брата помладше

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 08:00
Vitalifer
а что мало весят?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 08:06
Vitalifer
Киара 165 гр 4 месяца, она у нас мелкая судя по тому что я вижу

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 08:08
Vitalifer
Апельсинке через 2 дня 4 месяца, а вес 216

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 17:39
Дегус
Vitalifer писал(а):Апельсинке через 2 дня 4 месяца, а вес 216
Гигант какой твоя Апельсинка :shock:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 17:47
гермеона
Яшка у нас всю жизнь держался в районе 200-220. правда я не знала тогда еще, что это мало. бодренький, здоровенький, и ладно. вот так гномиком и дожил почти до 8 лет.вполне вероятно, что и кое кто из деток в него - мелкий. главное, чтоб здоровый был.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 18:10
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Апельсинке через 2 дня 4 месяца, а вес 216
Гигант какой твоя Апельсинка :shock:
То есть я зря думаю, что Киара мало весит? Апельсинка реально уже почти догнала Егозу и Офелию по габаритам. Мамонтенок от дегу

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 18:12
Пилигрим
гермеона писал(а):Яшка у нас всю жизнь держался в районе 200-220
у меня Стюарт в такой весовой категории, когда все тихо и спокойно 220, а после ссаживаний скидывает вес до 200, потом правда набирает

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 18:18
Дегус
Vitalifer писал(а):То есть я зря думаю, что Киара мало весит?
Конечно зря) Нормальный вес)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 18:20
Vitalifer
Алена но мои ее реально уже почти догнали по весу при разнице в месяц