Re: Вес дегу.
Добавлено: 15 июн 2016, 08:00
когда съедают досыпаю если дома то и 4 раза может быть кормежка а если оба работаем то 2-3 раза но с утра помногу, у 2-х месячного пацана корма всегда много там еще 3 брата помладше
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Гигант какой твоя АпельсинкаVitalifer писал(а):Апельсинке через 2 дня 4 месяца, а вес 216
То есть я зря думаю, что Киара мало весит? Апельсинка реально уже почти догнала Егозу и Офелию по габаритам. Мамонтенок от дегуДегус писал(а):Гигант какой твоя АпельсинкаVitalifer писал(а):Апельсинке через 2 дня 4 месяца, а вес 216
у меня Стюарт в такой весовой категории, когда все тихо и спокойно 220, а после ссаживаний скидывает вес до 200, потом правда набираетгермеона писал(а):Яшка у нас всю жизнь держался в районе 200-220
Конечно зря) Нормальный вес)Vitalifer писал(а):То есть я зря думаю, что Киара мало весит?