Страница 27 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 16:34
winnie
Дегус
творчество Шнура, конечно, весьма спорное. зато актуальное
а я недавно прочитала книгу "Дикая". а потом и фильм посмотрела. после этого меня потянуло на приключения, и теперь читаю "127 часов: между молотом и наковальней". правда, фильм по этой книге уже посмотрела, так что концовку знаю. интересен процесс ее достижения, так сказать, учитывая, что пишет непосредственный участник событий, действительно имевших место.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 16:38
Дегус
winnie писал(а):творчество Шнура, конечно, весьма спорное. зато актуальное

Актуальное - это точно))) Да и прикольное, эта песня сегодня на весь день у меня в голове застряла, крутится не переставая. Зато бодрит, настроение поднимается

)
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 16:41
winnie
Дегус
у меня иногда "рыба моей мечты" западает в голову
ты - рыба моей мечты, только ты - рыба моей мечты...

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 16:47
Дегус
winnie писал(а):ы - рыба моей мечты, только ты - рыба моей мечты...


Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 16:53
Галина Митина
а, любимый "Квартет И", поддерживаю!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 16:59
winnie
Галина Митина
не поняла про квартет и...

поясните, пожалуйста
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 17:16
Дегус
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 22:23
ALbF
winnie
Тогда уж начните с "день радио" если решили просвятится творчеством квартета
https://www.youtube.com/watch?v=pb7CnTVl_yo
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 22:28
Дегус
Pin
Мы вообще не о квартете. А о песенке про выборы. Нам актуально, у нас в воскресенье это представление.
https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 окт 2015, 22:34
ALbF
Дегус
человек не знает кто такие "квартет и" она спросила, вы дали ссылку на фильм "выборы" для ознакомления,
а я дал на начало начал, "день радио" это ей поможет лучше узнать кто такие "квартет и" и поржать от души))))