Страница 27 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 08:21
Дегус
Anastasia писал(а):Дегус
Алён, тебе на почту твоиз выслала) Не могу сюда загрузить. Видела?
:roll: :roll: :roll: какие красивые))) Ты только спроси, их разводить можно? А то мало ли что.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 08:51
soleter
Дегус писал(а):
Anastasia писал(а):Дегус
Алён, тебе на почту твоиз выслала) Не могу сюда загрузить. Видела?
:roll: :roll: :roll: какие красивые))) Ты только спроси, их разводить можно? А то мало ли что.
Алена, какое разводить? Кто в начале темы про одну говорил? :ROFL: Неисправимые заводчики :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 08:57
Anastasia
Дегус
Я как раз так вчера и написала:"Чтобы была возможность размножения, вдруг мы надумаем" :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 08:58
soleter
Вот это террариум :roll:

http://f-picture.net/lfp/s41.radikal.ru ... 96.jpg/htm

Красиво и естественно! Пойду дальше смотреть...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:10
Anastasia
soleter
Нет, я пока буду держать в контейнере)
Хотя и такой можно сделать)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:11
Мышка_Агути
Настя, грунт тот! все верно. Узнала у улитководов, лампу можно, да, без прямого попадания и умерено, не перегревать. И еще поставить типа домика из кокоса, или чего угодно, чтоб улитка там пряталась во время такого обогрева. отя, вот мои, и так любят прятаться в домике. Хочу сегодня купить еще кокос и сделать укрытие.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:13
Мышка_Агути
Девочки, все улитководы держат питомцев в пластиковых контейнерах. Вы запаритесь мыть терр, улитка оставляет на стекле страшные разводы из говна (простите) и слизи. у меня подруга держала в аквариуме - теперь тоже перешла на пластик. У заводчика Ларисы есть фото как живут ее улитки.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:20
Anastasia
Да, я видела. У неё башня из контейнеров)))

Мышка_Агути
А отверстия в контейнера надо проделывать?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:23
Anastasia
Я вот тоже думаю как пока не затопят тепло поддержать...
А зимой у нас после кап.ремонта 29-30, я дурею.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:41
Elena N.N
Anastasia писал(а):Да, я видела. У неё башня из контейнеров)))

Мышка_Агути
А отверстия в контейнера надо проделывать?
отверстия обязательно, детям надо дышать воздухом. Наши "улитководы" держат улек в пластиковых контейнерах из "ИКЕИ" не знаю, есть ли у вас эта фирма, пластик у них очень дёшев. Большой контейнер обходится в 10 долларов. Моется легко, как Мышка Агути говорила, розводы после прогулок улиток по стенкам очень стойкие. В крышке контейнера легко проделать дырки нужного диаметра дрелью или раскалённым шилом.