Страница 27 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 07:54
soleter
Allergia, Абуша такой нос любопытный

Титушка умничка и друг хороший! Спасибо за классные фото!
Помнится писали, что мальчишки к звукам со стороны девчонок прислушиваются. Это нормально. Главное чтобы они не смогли контачить близко. Мальчишки могут подраться из-за девчонок

Старайтесь не допускать такого. И девчонок тоже смотрите. Чтобы близко не подходили. Может ваши и спокойно будут себя вести, но на моей практике был Сэм искусанный. Боюсь контактов, как огня

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 08:44
Allergia
soleter они от девченок отделены 2мя стенами))
Я так и думала, т.к. после того как потискаю Титушку, беру потом на руки малыша Абу и с ним по-дольше, чтоб привык ко мне и не боялся, но после возвращения обоих в клетку Титушка обязательно доминированием показывает малому, что он главнее

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 27 фев 2015, 11:42
soleter
Allergia, так и будет

Пацаны

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 28 фев 2015, 17:20
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 28 фев 2015, 18:01
soleter
Мальчишки шикарно получились

Абуша такой мелкий шкодник и Титушка рядом, как дядька

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 28 фев 2015, 18:08
Allergia
soleter 100 процентов!Титушка как дядка бывалый

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 28 фев 2015, 20:43
Vitalifer
Абу на олененка похож на этой фотографии
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 01 мар 2015, 09:18
Olka
девочки-куколки) у них большой и уютный гамак) любят там спать?
Абушв точно что-то задумал)
сразу видно, что он братик Альтику) у того тоже хитрющие глаза)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 01 мар 2015, 11:17
Allergia
Olka я тоже так думала,что он им понравится, но они его игнорят

они вообще в этой клетке сидят в самом низу и никуда почти не залазят...по этому у нас вчера вечер опять была смена клетками.
Пацанам нравится и там и там,везде лазают и суют свои носы, а девченки только в 1 клетке скачут везде.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 01 мар 2015, 12:30
Olka
а что не так со второй клеткой?) почему девочкам она не вкусу?