Страница 27 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:36
soleter
Мышка_Агути
Твоя витрина с елочка которая?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:41
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути
Твоя витрина с елочка которая?
Да, с елочкой. Сама витрина мне за 2300 гривен досталась (8200 рус. руб.)
Вот ссылочка на мастера
http://photo.i.ua/user/1920178/
Со временем хочу убрать две другие мои витрины и заказать одну двойную, уж очень они у него удобные!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:49
soleter
Мышка_Агути
А мы вроде вышли на мастера, который Алене клетки делал. Сказал, что работает с любым материалом. Подруга хочет металлопрофиль в основу. Дорого, но стильно и красиво, и надежно, и т.д.

Re: Шиншиллы
Добавлено: 08 янв 2015, 16:54
soleter
Катя, вчера для образца отправила подруге с этого сайта витрины пример

Так что мы тоже умеем находить полезности

А витрины этого мастера с Киева просто произведения искусства! У нас есть тоже мастер, но он вроде сам с Гродно или еще откуда, склероз

, тоже творит произведения искусства!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 09 янв 2015, 11:33
гермеона
Все эти произведения искусства очень быстро сгрызаются, по мне пусть лучше будет удобно убирать, функционально бегать и комфортно жить
Re: Шиншиллы
Добавлено: 09 янв 2015, 11:39
Мышка_Агути
гермеона, да ладно. У меня за почти два года в витрине ничего не сгрызано. Кусочек домика и на паре полок погрызы - не в счет. Домик можно заменить, все детали в витрине снимаются. Убирать просто, поддон выдвигается и вынимается. Полки широкие и удобные.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 09 янв 2015, 11:42
Мышка_Агути
Мне вот говорили, что повезло с шиншиллами, это большая редкость, что не грызут. У меня в этом "произведении искусств" жило 6 разных шиншилл. Ничего, все хорошо. И в других витринках та же ситуация. Для погрызть у них есть пемза, панцирь каракатицы, мел, соль, брусья березы, веточки-палочки. Может быть поэтому полки никто не ест.
Когда заказывала витрину, то мастер рассказал, что расстояния между полками делает по стандартам, колесо тоже, чтоб шиншилле удобно было и не было проблем с позвоночником.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 09 янв 2015, 13:15
soleter
У подруги тоже шушки не сильно полки уничтожают. Домики любят погрызть, но тоже не глобально. Мостики из веток натуральных любят уничтожить

Может не сильно грызут потому, что полки из березы

Она твердая.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 10 янв 2015, 08:08
гермеона
ну, вам повезло. у меня и погрызух куча, а грызутся именно полки и домики
Re: Шиншиллы
Добавлено: 10 янв 2015, 08:34
soleter
гермеона
Ирина, просто ваши полки очень вкусные
