Страница 27 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 08 янв 2015, 16:36
soleter
Мышка_Агути

Твоя витрина с елочка которая?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 08 янв 2015, 16:41
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути

Твоя витрина с елочка которая?
Да, с елочкой. Сама витрина мне за 2300 гривен досталась (8200 рус. руб.)
Вот ссылочка на мастера
http://photo.i.ua/user/1920178/
Со временем хочу убрать две другие мои витрины и заказать одну двойную, уж очень они у него удобные!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 08 янв 2015, 16:49
soleter
Мышка_Агути

А мы вроде вышли на мастера, который Алене клетки делал. Сказал, что работает с любым материалом. Подруга хочет металлопрофиль в основу. Дорого, но стильно и красиво, и надежно, и т.д. :wink:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 08 янв 2015, 16:54
soleter
Катя, вчера для образца отправила подруге с этого сайта витрины пример :ROFL: Так что мы тоже умеем находить полезности :wink: А витрины этого мастера с Киева просто произведения искусства! У нас есть тоже мастер, но он вроде сам с Гродно или еще откуда, склероз :oops: , тоже творит произведения искусства!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 09 янв 2015, 11:33
гермеона
Все эти произведения искусства очень быстро сгрызаются, по мне пусть лучше будет удобно убирать, функционально бегать и комфортно жить

Re: Шиншиллы

Добавлено: 09 янв 2015, 11:39
Мышка_Агути
гермеона, да ладно. У меня за почти два года в витрине ничего не сгрызано. Кусочек домика и на паре полок погрызы - не в счет. Домик можно заменить, все детали в витрине снимаются. Убирать просто, поддон выдвигается и вынимается. Полки широкие и удобные.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 09 янв 2015, 11:42
Мышка_Агути
Мне вот говорили, что повезло с шиншиллами, это большая редкость, что не грызут. У меня в этом "произведении искусств" жило 6 разных шиншилл. Ничего, все хорошо. И в других витринках та же ситуация. Для погрызть у них есть пемза, панцирь каракатицы, мел, соль, брусья березы, веточки-палочки. Может быть поэтому полки никто не ест.
Когда заказывала витрину, то мастер рассказал, что расстояния между полками делает по стандартам, колесо тоже, чтоб шиншилле удобно было и не было проблем с позвоночником.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 09 янв 2015, 13:15
soleter
У подруги тоже шушки не сильно полки уничтожают. Домики любят погрызть, но тоже не глобально. Мостики из веток натуральных любят уничтожить :) Может не сильно грызут потому, что полки из березы :pardon: Она твердая.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 10 янв 2015, 08:08
гермеона
ну, вам повезло. у меня и погрызух куча, а грызутся именно полки и домики

Re: Шиншиллы

Добавлено: 10 янв 2015, 08:34
soleter
гермеона

Ирина, просто ваши полки очень вкусные :wink: