Страница 27 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 12 июн 2015, 06:07
soleter
А дочь у кого живет? Тебе ее на передержку привезли?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 12 июн 2015, 07:49
Anastasia
soleter
Ага. Хозяйка уехала отдыхать. А это наша такая классная девочка. Мы хотели её себе оставить.

Кстати, сегодня собак чуть вороны не поклевали!
Они охраняли воронёнка, который в траве сидел. Я сначала не поняла даже! Идёт собака и вдруг на неё сверху 2 огромные вороны в 10 см от спины собаки! Потом облетают круг и опять на собак, которые растерялись, голову вжали и давай дёру :-)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 12 июн 2015, 08:46
soleter
Вороны страшные птицы!!!! :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 23 июл 2015, 08:57
Anastasia
Я злая!
Почему люди всё время хотят чего-нибудь напихать собакам в рот?

Я виновата, бесспорно, что не выдрессировала свою Нюру как следует...

Вчера отмечали ДР сына у папы. Втихаря собаку напичкали колбасой, ветчиной и солёными огурцами. Ей всю ночь было плохо, а к утру вообще началась рвота. :evil:
Я столько раз проводила беседы и, хоть стреляй, но кто-то да сунет что-нибудь со стола!

На каком-то застолье, как только вошли гости, я немного подпортила ауру праздника: "Если вам жаль несчастную собаку (и кажется, что она еле волочит ножки от голода), то не давайте ей ничего иначе я просто побью её при Вас сильно за то, что она взяла у вас угощение!" Очень эффективно! Надо к старым методам возвращаться! :evil:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 23 июл 2015, 09:48
soleter
Сердобольные :evil: Возвращайся к старым методам!!!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 июл 2015, 10:52
Florette
Познакомьтесь с моим масиком))) Зовут его Марс :)
Белый цвергшнауцер. В августе ему будет 2 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 июл 2015, 11:01
Дегус
Florette

Красавец какой!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 июл 2015, 11:02
Florette
Спасибо :oops:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 июл 2015, 12:00
Anastasia
Florette
жаль у меня на даче не открывается фотка.
А расскажите подробнее про него: из какого питомника? Выставляетесь?
Мне про цвергов очень интнресно)) Какой характер? Что умеете интересного?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 июл 2015, 12:05
Anastasia
Florette
Ааааа, всё - вижу!!!
Круто!!!! А какой у него рост?