Re: Раны у дегу.
Добавлено: 19 апр 2014, 00:42
alisa
Покажите животное врачу. Рентген можно сделать тут:
http://map.by/ru/info/kruglosutochnyj-v ... or-vet.htm, но лучше тут:
217-22-12 (городской) Асташонок Геннадий Иосифович. Это человеческая поликлиника, но если объяснить ситуацию, то возьмутся.
Проконсультироваться с готовым рентгеном лучше всего тут:
http://www.alfavet.by/ у Болматовой Александры (записываться надо заранее)
Из человеческих витаминов можно пробовать любые детские. Из того, что продают у нас для совсем маленьких, могу порекомендовать: супрадин киндер гель, мультитабс беби и Черникоежку. О витаминах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68
При такой проблеме как у вас я бы, кроме витаминов, рекомендовала обязательно дать курс кальция, вот такого: http://zooexpress.by/dlya_sobak/vitamin ... _razves_2/ По 1/8 таблетке 1 раз в день, 2-4 недели. У животного есть в клетке постоянно минеральный камень (http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=128)?
Покажите животное врачу. Рентген можно сделать тут:
http://map.by/ru/info/kruglosutochnyj-v ... or-vet.htm, но лучше тут:
217-22-12 (городской) Асташонок Геннадий Иосифович. Это человеческая поликлиника, но если объяснить ситуацию, то возьмутся.
Проконсультироваться с готовым рентгеном лучше всего тут:
http://www.alfavet.by/ у Болматовой Александры (записываться надо заранее)
Из человеческих витаминов можно пробовать любые детские. Из того, что продают у нас для совсем маленьких, могу порекомендовать: супрадин киндер гель, мультитабс беби и Черникоежку. О витаминах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68
При такой проблеме как у вас я бы, кроме витаминов, рекомендовала обязательно дать курс кальция, вот такого: http://zooexpress.by/dlya_sobak/vitamin ... _razves_2/ По 1/8 таблетке 1 раз в день, 2-4 недели. У животного есть в клетке постоянно минеральный камень (http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=128)?