Страница 27 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 мар 2014, 12:04
Дегус
Виктуся

Кошке тоже лучше не надо, очень неоднозначная это игрушка:
http://www.nkj.ru/archive/articles/9394/

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 мар 2014, 12:19
Виктуся
Во блин, хороший салатик мужу в больницу приготовила.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 мар 2014, 12:21
Дегус
Виктуся

Мужу нормально, полезно даже :crazy: )

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 01 апр 2014, 17:37
Vanessa
Можно ли дегу такое?
Изображение

Мячики для грызения богаты витаминами за счет содержания в них моркови и люцерны.

Состав: кукурузная мука, люцерна 20%, морковь 10%, кукурузный крахмал. Содержание: протеин 9, 3%, жиры 3, 0%, клетчатка 15, 0%, зола 3, 2%.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 01 апр 2014, 18:41
Дегус
Vanessa

Можно как лакомство.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 апр 2014, 09:44
Julia
Лакомство для шиншилл LoloPets Хербол.
Кладовая овощей и фруктов для шиншилл.
Состав: боярышник, банановые чипсы, яблоки, пастернак, картофель, порей, морковь, лепестки розы, ноготки, подсолнечник, василек, рябина, шишки хмеля.
Питательные вещества: белки 8.1%, жиры 4.4%, клетчатка 11.2%, зола 3.9%
Такое разбирали? Можно?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 09 апр 2014, 09:47
Дегус
Julia

Если вытащить банановые чипсы, то можно. Как лакомство.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 06 май 2014, 07:28
Дегус
LITTLE ONE Травяные подушечки, для грызунов

Изображение

Изображение

Лакомство для всех видов грызунов.

Состав: сушеные травы, кукуруза, пшеница, семя льна, овсянка, подсолнечное масло.

Пищевая ценность:

белки - 10%,

жиры - 2%,

углеводы - 70%.

Ваши любимцы обязательно оценят хрустящие травяные подушечки из отборных зерен и сушеных трав. При этом травяные подушечки являются источником клетчатки, что стимулирует пищеварение, а также средством для стачивания постоянно растущих резцов. В состав трав входит люцерна, отличающаяся высокой усваиваемостью, богатая белками и витаминами.

Живьем выглядит так:

Изображение

У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного. Подушечки отлично подходят для того, чтобы давать на них лекарство или витамины.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 06 май 2014, 09:45
Пилигрим
Дегус писал(а):У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного.
мои тоже уплетают за обе щеки, одна баночка уже почти закончилась.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 08 май 2014, 17:43
Mila225
Дегус
Можно дегу такое лакомство?
Изображение


Изображение