Страница 27 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 мар 2014, 12:04
Дегус
Виктуся
Кошке тоже лучше не надо, очень неоднозначная это игрушка:
http://www.nkj.ru/archive/articles/9394/
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 мар 2014, 12:19
Виктуся
Во блин, хороший салатик мужу в больницу приготовила.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 мар 2014, 12:21
Дегус
Виктуся
Мужу нормально, полезно даже

)
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 01 апр 2014, 17:37
Vanessa
Можно ли дегу такое?
Мячики для грызения богаты витаминами за счет содержания в них моркови и люцерны.
Состав: кукурузная мука, люцерна 20%, морковь 10%, кукурузный крахмал. Содержание: протеин 9, 3%, жиры 3, 0%, клетчатка 15, 0%, зола 3, 2%.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 01 апр 2014, 18:41
Дегус
Vanessa
Можно как лакомство.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 09 апр 2014, 09:44
Julia
Лакомство для шиншилл LoloPets Хербол.
Кладовая овощей и фруктов для шиншилл.
Состав: боярышник, банановые чипсы, яблоки, пастернак, картофель, порей, морковь, лепестки розы, ноготки, подсолнечник, василек, рябина, шишки хмеля.
Питательные вещества: белки 8.1%, жиры 4.4%, клетчатка 11.2%, зола 3.9%
Такое разбирали? Можно?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 09 апр 2014, 09:47
Дегус
Julia
Если вытащить банановые чипсы, то можно. Как лакомство.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 06 май 2014, 07:28
Дегус
LITTLE ONE Травяные подушечки, для грызунов
Лакомство для всех видов грызунов.
Состав: сушеные травы, кукуруза, пшеница, семя льна, овсянка, подсолнечное масло.
Пищевая ценность:
белки - 10%,
жиры - 2%,
углеводы - 70%.
Ваши любимцы обязательно оценят хрустящие травяные подушечки из отборных зерен и сушеных трав. При этом травяные подушечки являются источником клетчатки, что стимулирует пищеварение, а также средством для стачивания постоянно растущих резцов. В состав трав входит люцерна, отличающаяся высокой усваиваемостью, богатая белками и витаминами.
Живьем выглядит так:
У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного. Подушечки отлично подходят для того, чтобы давать на них лекарство или витамины.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 06 май 2014, 09:45
Пилигрим
Дегус писал(а):У меня это лакомство любят абсолютно все дегу. Хороший состав, ничего вредного.
мои тоже уплетают за обе щеки, одна баночка уже почти закончилась.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 08 май 2014, 17:43
Mila225
Дегус
Можно дегу такое лакомство?
