Страница 27 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 21:38
Olka
Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 21:40
Olka
soleter
рискнула...прошло 2 часа. Похоже, что все будет хорошо :)

Vitalifer Дегус
спасибо за поддержку и рекомендации :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 21:46
soleter
Olka, молодец! Наблюдайте. Еще рано поздравлять, ждем пару дней :wink:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 21:47
soleter
Лео смотрю буськается :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 21:55
Olka
soleter
Лео и Альтаир по очереди катаются друг на друге. Никак поесть не дают друг другу. Носятся по всей витрине.

Девочки и поели, и гнездо натаскали, и порядок навели, и попили. Иногда боксируют.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 21:56
Olka
стремно спать уходить

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 22:00
soleter
Olka, все будет хорошо! У меня Индиго сразу на Эрнеста залез и как на дикой лошади катался :ROFL: До сих пор так делает :) И бокс у них исправно делается! Надо же спортивную форму поддерживать!!!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 22:06
Olka
soleter писал(а):Индиго сразу на Эрнеста залез и как на дикой лошади катался
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 22:09
Дегус
Olka писал(а):стремно спать уходить
Все нормально будет. Спите и не нервируйте зверей)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 13 фев 2015, 23:31
Vitalifer
Нервное настроение наши питомцы подхватывают так что только позитив, тем более они вам его дарят сами :) так что получайте его и делитесь с ними в ответ