Страница 27 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 21:38
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 21:40
Olka
soleter
рискнула...прошло 2 часа. Похоже, что все будет хорошо
Vitalifer Дегус
спасибо за поддержку и рекомендации

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 21:46
soleter
Olka, молодец! Наблюдайте. Еще рано поздравлять, ждем пару дней

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 21:47
soleter
Лео смотрю буськается

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 21:55
Olka
soleter
Лео и Альтаир по очереди катаются друг на друге. Никак поесть не дают друг другу. Носятся по всей витрине.
Девочки и поели, и гнездо натаскали, и порядок навели, и попили. Иногда боксируют.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 21:56
Olka
стремно спать уходить
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 22:00
soleter
Olka, все будет хорошо! У меня Индиго сразу на Эрнеста залез и как на дикой лошади катался

До сих пор так делает

И бокс у них исправно делается! Надо же спортивную форму поддерживать!!!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 22:06
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 22:09
Дегус
Olka писал(а):стремно спать уходить
Все нормально будет. Спите и не нервируйте зверей)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 13 фев 2015, 23:31
Vitalifer
Нервное настроение наши питомцы подхватывают так что только позитив, тем более они вам его дарят сами

так что получайте его и делитесь с ними в ответ