Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 15 фев 2016, 19:31
soleter, опилки им не стелют, только прессованные пеллеты. Ибо мальчиком есть противопоказания. Могут забиться в пипиську. Были случаи. А еще ежики, когда кушают вареные куриные шейки, то тягают их по всей клетке. Могут налипнуть опилочки и ежи банально давятся.
А всех-всех моих племенных ежей можно посмотреть в моей группе:
https://vk.com/album-93406405_215191507
Откуда 10 ежей? ну, от Юкки я оставила дочку. Уже три (это с самцом). Потом купила еще самку. От нее двух дочек оставила. Это уже - 6. И купила еще трех самок и самца (чтоб спаривать с самками, которые родились от первого самца).
А всех-всех моих племенных ежей можно посмотреть в моей группе:
https://vk.com/album-93406405_215191507
Откуда 10 ежей? ну, от Юкки я оставила дочку. Уже три (это с самцом). Потом купила еще самку. От нее двух дочек оставила. Это уже - 6. И купила еще трех самок и самца (чтоб спаривать с самками, которые родились от первого самца).










