Страница 27 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 19:31
Мышка_Агути
soleter, опилки им не стелют, только прессованные пеллеты. Ибо мальчиком есть противопоказания. Могут забиться в пипиську. Были случаи. А еще ежики, когда кушают вареные куриные шейки, то тягают их по всей клетке. Могут налипнуть опилочки и ежи банально давятся.
А всех-всех моих племенных ежей можно посмотреть в моей группе:
https://vk.com/album-93406405_215191507

Откуда 10 ежей? ну, от Юкки я оставила дочку. Уже три (это с самцом). Потом купила еще самку. От нее двух дочек оставила. Это уже - 6. И купила еще трех самок и самца (чтоб спаривать с самками, которые родились от первого самца).

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 15 фев 2016, 20:47
soleter
Мышка_Агути

Да уж))) Размножаются быстро у тебя колючки :lol: Здорово!!!

Про опилки понятно! Как и морсвинкам. Тоже у мальчишек с пиписками проблемы на опилках.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 май 2016, 00:23
Мышка_Агути
Немного малышни)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 01 май 2016, 00:27
Мышка_Агути
И еще мимимишность на ночь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 21 май 2016, 14:01
Наталья М.
Мечтаем с дочкой о ежике! Но увы пока мечтаем...

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 21 май 2016, 20:19
Мышка_Агути
Наталья М. писал(а):Мечтаем с дочкой о ежике! Но увы пока мечтаем...
Все начинается с мечты) Я тоже когда-то мечтала)
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 сен 2016, 15:08
Мышка_Агути
Вот такой мальчишка)
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 сен 2016, 15:11
Дегус
Красавчик) Чмок в носик)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 22 сен 2016, 15:18
Мышка_Агути
Скоро носики сотрутся от моих поцелуев. Затискиваю ежат)))
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 23 сен 2016, 19:31
ALbF
Расскажите мне про этих Ёжиков? Сколько живут,чем болеют, насколько умны! Можно ли обучить, Наскольько ручные, условия содержания, запах, куда ходят в туалет, и как, Насколько контактны,
Как себя ведут дома?????