Страница 27 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 17:09
Мышка_Агути
А чем тебе домик не угодили? Пластиковый домик проще мыть, например...Не знаю, как остальные мыши, но наш ссыт, где спит) Пластик всегда можно помыть. Дерево завоняется. Кормушку я поставила керамическую, он и туда ссыт))) Колесо с большим расстоянием, согласна. Для мелких грызунов, обычно, сплошные делают.
Клетка очень красивая!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 18:25
soleter
Мышка_Агути

Катя, большой белый домик-подарок от продавца :ROFL: А вот с красной крышей из комплекта. В нем места на одну мышу или на две, но штабелями :ROFL: Колесо мало того, что дырявое, так подозреваю, что еще и гремучее! Но пока будет оно. Переплету картоном. После покупки клетки у меня денег даже на себя не осталось. Так что аксессуары будут покупаться позже. Вот с кормушками не знаю что буду делать. Были бы пепельницы :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 18:32
Мышка_Агути
А ты считаешь, что они всей толпой будут сидеть в одном домике? Этакая меховая мышиная тусня))) Пусть будет и маленький домик, может быть так кто-то отдохнуть захочет. Главное, чтоб среди твоих 10-ти мышек не затесался один мальчик. Как гульнет он с 9-ю девочками и каждая тебе по 10 мышат принесет))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 19:32
soleter
Мышка_Агути

Катя, ну вредина :shock: Я их тебе всех отправлю :ROFL: Вот тогда посмеюсь от души :ROFL: Скажу: "Накаркала- забирай!" :lol:

Кстати, их должно быть 6 или 7 :wink: А вот когда приедут Ирины мышки, тогда может и 10 будет :lol: Но у меня в планах еще одна клетка. Поменьше :wink: Мало ли дамы начнут выяснять отношения.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 20 янв 2015, 19:44
Мышка_Агути
Я умею подсластить))) :crazy:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 05:28
soleter
Мышка_Агути

Ага :ROFL: Такая вся сладкая вредина :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 05:31
soleter
Хочу своих хвостиков! У меня дочь вчера только узнала, что мышек буду брать :oops: Первый вопрос от нее. Мама, а где они будут стоять? :ROFL: Ответила, что планирую поставить на ее кровать :ROFL: На это доча сказала, что так она и подумала! :ROFL: Показала ей фото малышек и получила добро :)

Конечно, поставлю клетку не на кровать! А то дочь ночью ее скинет ногами во сне :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 05:58
гермеона
отвечаю на некоторые ваши сомнения. спят они все в одном домике, кучей малой, как тесен он бы не был.
писают они в один угол. Катя, тебе просто достался сыкун. сколько у меня не было мышей, никогда не было несколько луж. всегда в одном уголочке. хоть туалет ставь)) мышки на самом деле очень чистоплотные животные.
домики - (и не только) ни в коем случае не деревянные. пластик мыть проще. дерево впитывает запах, просто мышиный запах, без мочи. через месяц после того как в таком поспит такая орава сама выбросишь.
поддон обрамлять металлом не надо. это не дегу. мышки не грызут клетки.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:01
гермеона
ах, да. еще колесо. если диаметр не меньше 11 см - то оставляй. эти колеса бесшумные. и опять таки ты анализируешь исходя из дегу. для мышей такие решетчатые как раз самое то.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:05
Anastasia
гермеона писал(а): Катя, тебе просто достался сыкун.
:lol: :lol: :lol:
Эко Кате подфортило)))

Ну а мод
Жет у него инстинкт срабатывает? Ведь за ним охота идёт, бедным. Или первое время метит...