Страница 27 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 16:59
Дегус
Vitalifer

Поздравляю Белку! Еще никогда не видела, чтобы ставили 100 баллов :Yahoo!: !

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 17:03
Vitalifer
Жду фото отчета от ребят у кого фотики были

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 17:04
Vitalifer
утомился жутко. все впечатления завтра уже

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 17:05
НатальяА
Виталий, поздравляем вас!!! Мы тоже на выставке были, успели только на оглашение результатов. Следующая выставка 25 апреля вроде?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 17:21
Vitalifer
я на усатых не поеду с детьми только если сам съезжу, я теперь только осенью буду

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 17:23
Дегус
Vitalifer

Кто из наших был на выставке? Хоть немножко расскажи)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 18:00
soleter
Vitalifer

Поздравляю Белку!!! Буську и вкусняшку от нас!!! Молодец девчонка!!! Да еще и 100 баллов!!!

Верю, что сил не осталось! Сама побыла на выставке в прошлый раз :) На эту не пошла... Банально - нет денег...

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 18:06
Natka
Vitalifer писал(а):Белка заняла первое место со 100 баллами ура товарищи
:Yahoo!: Поздравляю!!!

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 18:08
Vitalifer
были Anucia, Пилигрим, девчонка с пятнистым от Ирины, Perra если кого забыл простите

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 28 мар 2015, 18:09
Vitalifer
Клио набрала 98 баллов, Ёжик 89 линяет плюс мелкий он