Страница 27 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 16:59
Дегус
Vitalifer
Поздравляю Белку! Еще никогда не видела, чтобы ставили 100 баллов

!
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 17:03
Vitalifer
Жду фото отчета от ребят у кого фотики были
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 17:04
Vitalifer
утомился жутко. все впечатления завтра уже
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 17:05
НатальяА
Виталий, поздравляем вас!!! Мы тоже на выставке были, успели только на оглашение результатов. Следующая выставка 25 апреля вроде?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 17:21
Vitalifer
я на усатых не поеду с детьми только если сам съезжу, я теперь только осенью буду
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 17:23
Дегус
Vitalifer
Кто из наших был на выставке? Хоть немножко расскажи)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 18:00
soleter
Vitalifer
Поздравляю Белку!!! Буську и вкусняшку от нас!!! Молодец девчонка!!! Да еще и 100 баллов!!!
Верю, что сил не осталось! Сама побыла на выставке в прошлый раз

На эту не пошла... Банально - нет денег...
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 18:06
Natka
Vitalifer писал(а):Белка заняла первое место со 100 баллами ура товарищи

Поздравляю!!!
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 18:08
Vitalifer
были Anucia, Пилигрим, девчонка с пятнистым от Ирины, Perra если кого забыл простите
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 18:09
Vitalifer
Клио набрала 98 баллов, Ёжик 89 линяет плюс мелкий он