Страница 27 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 сен 2016, 19:32
Дегус
Пилигрим

Поздравляю с деточкой)

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 сен 2016, 20:00
Julia
Ничего себе
:happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 сен 2016, 20:17
Andrey
Поздравляем!! С девчушкой!!
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2016, 04:39
оксана-тлт
Пилигрим, а у нас живет братик - Груша вашей девочки песочной, тоже от Ирины - гермиона


Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2016, 06:20
гермеона
Андрюшка, с принцессой тебя!!
ты когда у шустрика наконец то проверишь носительство?

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2016, 07:39
Пилигрим
Всем спасибо!

оксана-тлт
про грушу я читаю дневничок)) надо на днях сфоткать его сестричку, она подросла ощутимо))

гермеона
да все собираюсь, на НГ уже проверял, но неудачные роды по весне были никого не осталось(((
а песочек для проверки подрастает пока))
проверим обязательно!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 20 янв 2017, 09:39
Пилигрим
Всем привет.
Из-за огромного количества работы, я тут немного вывалился из жизни форума. Сейчас напряг стал уменьшаться и я буду возвращаться постепенно)))

а если в кратце все живы-здоровы, где то через месяц ожидаем пополнение.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 20 янв 2017, 09:49
Дегус
Пилигрим

А я все думаю, что-то ты совсем не пишешь! С нетерпением ждем полноценного возвращения :Yahoo!: !

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 20 янв 2017, 17:41
Anastasia
И я тоже выпадала, но периодически заходила посмотреть как и что)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 11 фев 2017, 22:31
Пилигрим
И так новости в питомнике грустные, не стал все писать среди недели, настроения не было. т.к. еще и личные проблемы навалились.... черная неделя....

Из разведения выводятся Хрумка и Дульсинея, будут дальше на правах пенсионерок жить-поживать.
а теперь подробнее:
Хрумка, в первую очередь из-за возраста. + во вторник родила деток - 3-х (беременность проходила тяжеловато), и все было хорошо, но на утро я обнаружил всех деток мертвыми. Возможно сказались поздние роды (3.5 года).
Дульсинея -к сожалению ситуация аналогичная. Причем девочка рожала всего 2 раза (несмотря на возраст 3 года) и оба раза роды неудачные, такое ощущение что отсутствует материнский инстинкт, детки разбросанные были, никакого обустроенного гнезна. Все сделал. сложил. ее посадил, весь вечер грела сидела, а утром грусть-печаль. Но если первый раз они были мертвые, то в этот раз живые, но опять до утра никто не дожил.

все очень грустно как то, Надеюсь Марго и Элия порадуют.