Страница 27 из 46

Re: Выставляются на бронь.

Добавлено: 16 мар 2016, 07:37
Vitalifer
а почему не суперпятнистая?
Изображение

Re: Выставляются на бронь.

Добавлено: 16 мар 2016, 08:02
Дегус
Vitalifer

Ну да, суперпятнистая)

Re: Выставляются на бронь.

Добавлено: 16 мар 2016, 13:36
Аленушка
Виталик! Какая девочка красивая!!!!

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 16 мар 2016, 14:45
Vitalifer
Ты же ее на выставке видела, если бы не беременность взял бы на выставку

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 13 май 2016, 21:00
Florette
Изображение

Не пойму, крем же больше похож на лиловый цвет, а у них они кремом называют такой "обесцвеченный" песок....

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 13 май 2016, 21:19
Vitalifer
по этим фото у меня все сейчас крем ))))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 май 2016, 05:43
гермеона
по этому фото мой персик тоже крем)))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 май 2016, 08:42
Andrey
Дегус писал(а):Может и так. А может перецветает просто и освещение такое.
Трёхцветные)).
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.dein-degu.de/english/degu-in ... -piebalds/

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 май 2016, 10:44
Vitalifer
Вот такие расцветки мне нравятся ))) интересно они передают это дальше

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 14 май 2016, 13:40
Аленушка
Такие цветастики клевые!