Страница 27 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 18:17
Ромашка

Мамочке молочка ! Деткам больших попок) Замечательные малыши!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 20:43
Olka
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 20:55
Пилигрим
С шилопопым пополнением!
а родителям выговор за пятна, пусть лучше стараются и не халтурят))))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 ноя 2015, 21:39
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 ноя 2015, 10:43
гермеона
Леночка, с пополнением тебя!!

а беленькие еще впереди, она специально зажала, чтоб радости было потом больше

зато у тебя девки!!! у меня вон 10 пацанов родилось.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 ноя 2015, 11:25
Julia
Главное, чтоб хороише ручки нашли эти милые червячки

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 ноя 2015, 21:33
Аленушка
Да я согласна! всем деткам хорошие ручки!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 ноя 2015, 23:11
Vitalifer
С пополнением
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 ноя 2015, 23:16
Vitalifer
Elena N.N писал(а):Жаль, что не получились беляночки.
Крепкого здоровья деткам и мамочке!
У меня есть подозрение, что отец должен быть хотя бы точечным для больших шансов получить пятнистость и тем более былых или Ластик пятнистый ? Если да то странный вариант растасовки генов (((
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 14 ноя 2015, 23:55
Andrey
Алёнушка, с пополнением!
