Страница 27 из 31

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 окт 2016, 09:25
Vitalifer
Они часто темнеют когда пятен мало да и пятнистые перецветают иногда сильно. у меня белка давно уже не белая

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 26 окт 2016, 19:38
Elena N.N
Florette писал(а):У меня Бруно потемнел, ооочеь темненький стал)) А был же такой милированный))))
А фоточку?

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 13:20
Florette
Изображение

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 13:30
Florette
Изображение

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 13:31
Florette
Изображение

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 14:40
Elena N.N
Прикольный :Yahoo!:

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 14:41
Дегус
Florette

Трусишка? Мне так по первой и последней фотке показалось.

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 15:25
Florette
Лена его более точно одним словом охарактеризовывает)))) :D :D
Неприлично писать)))

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 15:29
Vitalifer
Что и прямо так часто метит? ))))))

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно

Добавлено: 27 окт 2016, 15:30
Florette
Типа того)))))
А вообще он трус, но борзый)))) Подошел к поилке, всех распихал и стал пить, никого не подпустил)))))))))