Страница 27 из 31
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 окт 2016, 09:25
Vitalifer
Они часто темнеют когда пятен мало да и пятнистые перецветают иногда сильно. у меня белка давно уже не белая
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 26 окт 2016, 19:38
Elena N.N
Florette писал(а):У меня Бруно потемнел, ооочеь темненький стал)) А был же такой милированный))))
А фоточку?
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 13:20
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 13:30
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 13:31
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 14:40
Elena N.N
Прикольный

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 14:41
Дегус
Florette
Трусишка? Мне так по первой и последней фотке показалось.
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 15:25
Florette
Лена его более точно одним словом охарактеризовывает))))
Неприлично писать)))
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 15:29
Vitalifer
Что и прямо так часто метит? ))))))
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 15:30
Florette
Типа того)))))
А вообще он трус, но борзый)))) Подошел к поилке, всех распихал и стал пить, никого не подпустил)))))))))